Психология
Какие женщины должны присутствовать в жизни каждого мужчины, что бы он чувствовал себя мужчиной?
такие.... которые дают ему ощущение счастья
Только НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА способна из любой особи мужского пола сделать настоящего МУЖЧИНУ
Его конечно...
Рядом с джентельмненом должна быть леди.
Рядом с поэтом - муза.
Рядом с рыцарем - боевая подруга.
Рядом с поэтом - муза.
Рядом с рыцарем - боевая подруга.
нормальные женственные женщины
Слабые!
которые рядом.. . во всех смыслах
А не пофиг? Мужик, он и в африке мужик, будь хоть рядом с женщиной, или с трактором.
Если он настоящий мужчина и способен это оценить то рядом с ним должна быть любящая и понимающая его Подруга, Личность и Человек которая разделит с ним печали, радости и общие цели.
Любимые..
Они всегда и со всеми себя чувствуют мужчинами, даже если таковыми не являются.
...факт ощущения или образа сам по себе не составляет знания, однако любое ощущение или образ могут стать известны при подходящих обстоятельствах... образы возникают по-разному и играют различную роль.
...моя позиция, однако, в действительности состоит не во враждебности к моральным нормам; она, в сущности, выражена святым Павлом в отрывке о милосердии. ..как варианти уз категории которые играют роль в достижении счастья, и эта роль не менее существенна, чем роль усилия.. . которые не будет сидеть сложа руки, если может предотвратить несчастье, но он не станет понапрасну тратить время и эмоции, когда оно неизбежно... но не из категории Ев поведавшей Каину и Авелю правду о яблоках; я убежден, что она сказала им, что никогда не ела ничего такого, что могло бы ей повредить... такая модель женщины – плод безысходности; она возникает только после того, как утрачена природная радость бытия.. .
Такие как вы.
У нас говорят "Женщина (жена) из мужчины может сделать и тряпку и короля (мужчину) ", так что, какая (ие) ни была (и) женщина (ы) , главное чтоб он действительно БЫЛ МУЖЧИНОЙ рядом с женщиной, а не просто чувствовал
уверенные в нём, как в мужчине.