Психология

Чем провинившаяся женщина должна искупать свою вину перед мужчиной??))

Котлетками))))
Сам знаешь прекрасно, не маленький уже...
У мужчин, только одно в голове, поэтому, тем
о чем ты и подумал!
Елена Каторина
улыбки будет достаточно)) )
Н Б
Не нужно её наказывать. Если бы она делала все как ты она была бы мужчиной. Просто обними её и поцелуй.
Потому что это игра такая в зависимость. Мужчина ее спровоцировал сделать опрометчивый шаг, и она теперь будет исправлять эту видимую ошибку. А мужчина он в этой ситуации, как серый кардинал .
А каждому нужно своё....но не каждая это может потепеть!
*M
*(:_Kiss_ Me_:)*
Она ему и никому ничего не должна. Так что никакой вины не бывает.
Helga Axt
Шампунем.
Я думаю, как минимум, должна объяснить причины своего поступка (провины)
Этим и должна. Если вы считаете что должна. А должна ли?
А виновна ли женщина и кто давал право осуждать? Не суди и судим не будишь!
Чего?? ? Женщина.. . и виновата???? Так не бывает. . :))))
Женщина всегда права! ) гы гы гы)))
а это возможно вообще?
Измену ничем не загладишь.. . А если всё остальное, то я шёлкавая потом Ц-Е-Л-У-Ю неделю хожу: :)
P*** A***
-искренним признанием своей ошибки.
С уважением, Ваш гордон Шамуэй! :)
Чем чем, губкой и мылом.
Tasha Irreplaceable
Няньчиться с тем, перед кем провинилась, всю оставшуюся жизнь:) )
Смешной вопрос:))
Верностью.
~Veronik@~
Жозефина у закрытой двери Наполеона прорыдала (вроде как) 2 или 3 дня. и он её простил. то есть тут был "диалог"-она просила о прощении и он простил. не делал вид что не простил и не мучал её
Лаской.