Психология

По каким признакам женщина может определить, есть ли у ее любовника другие женщины?

Gulnaz Maxkamova
хочет показаться более значимым мачо мэном с шикарной потенцией и платежеспособностью

нет у него др женщин
Татьяна Решетникова
Лучший ответ
Достаточно посмотреть в глаза
Диана Потынга
только своей интуицией...
Василий Асян
По многим, . Человек становится похож на влюблённого, только вот не для вас
А что Измениться в Отношениях?
Мария Сторчай
дочка спрашивает у своей мамы: как узнать, гуляет ли муж?
- придет он вечером, посади его в тазик с водой! если яйца всплывут, значит - пустые! гуляет!
А я сразу решила, что меня это не касается. Для меня эта тема неактуальна.
Сабиноk ***
интересно__
мне узнать лучший ответ__
Поищите у него на члене следы чужой помады.
Мария Пятина
Чаще телефон отключен, сверхзанятость появяется, реже встречи
Они пахнут по-другому: не им и не мной.
Ирина Игнатова
Сердцем почувствует. Признаки тут не нужны.
Натали Холодок
По своим чувствам
а здесь и определять ничего не надо, у нормального мужчины должны быть женщинЫ
Арина Святюк
Конечно есть, ты одна из них . Не сомневайся в этом .
По отношению к тебе: он так же обращается и ведёт себя с другими
дайте мальчику по-фаптазировать....:)
Милана Milana
По запаху.
Галина Орленко
Зачем это все.. раз говорит что есть, значит есть
Обычно мужчины правду не говорят...
Легко... иногда проходишь мимо таких, а его похотливый взгляд "ползёт" по мне.. (котяра),. хотя рядом с ним женщина, которая преданно, как кошка- смотрит на него.
Элементарно. Если он любовник, значит вы - любовница и перед вами он вправе не отчитываться. Поменяйте статус и только тогда можете что-то предъявлять.
меньше знаешь, крепче спишь)))
поведение, запахи, отлучки, звонки, пароли, явки... .
может быть, что он говорит правду, надеясь на то, что вы воспримите это не в серьез и будете жить спокоино, а может специально врет, чтоб вас проверить....
нас ВЫ НЕ РАСКОЛЕТЕ...
Natasha Patsyenko
Как узнаешь сделай так!

Как только я узнаю о другой,
Меня мгновенно потеряешь,
Уйду и заберу с собой
То, чем сегодня обладаешь.

Любовь и верность в узелок сложу,
Всю нежность положу туда же,
Все, чем живу и дорожу,
На память раздарю прохожим.

Как ветра шум растаю в облаках,
Дождем в песок польюсь слезами,
Болтливым эхом стану я в горах,
Как тень исчезну под лучами.

Как только я узнаю о другой,
Земля сомкнется с небесами,
Замрет в безмолвной вечности прибой,
И пропасть ляжет между нами.
По изменению взгляда на нее.
Женшины имеют разные запахи тела и очень чувствительны к ним, т. е. по запаху женшина легко может определить, кроме того по рассеянному взгляду, торопливость, нежелание много говорить и делать, отсутствие прежней ласки, безразличие к твоим заботам. И во всем этом определяется интуиция.
Меньше знаешь_лучше спишь
Dana Zhappar
А надо ли?
[O
[ Olga Fedorova ]
Мне, кажется, женщине дано это чувствовать)
Происходит это, на подсознатнльном уровне (с той оговоркой, если женщина действительно любит). Ну, а если визуально, есть такое выражение: "глаза горят".И последнее, присмотритесь к мелочам, (разговор, одежда) их труднее всего скрыть (мелочи). Просто будте вномательнее, и если кто то есть, думаю Вы обязательно увидите!
Vitalina Dmitrenko