Психология

По каким признакам женщине можно достаточно быстро и главное- верно, определить что мужчина слаб? (ВН)

Чтобы не разочаровываться впоследствии и не плакать от столь тяжёлой ноши.
Софья:*
А слаб... в чём... сексуально или психологически?
Если сексуально, то.... будет долго держать приятельскую дистанцию, боясь опозорится и думая, что все женщины оголтелые нимфоманки и им нужны только половые гиганты.
А если психологически, то.... от любой, даже самой маленькой неудачт будет впадать в истерику.
Лидия Курган
Лучший ответ
Поступки - красноречивее некуда))
противоречие между действиями и словами и глупость
Алина Алтухова
Я ахоеваю с тутошних вопросов. Ну допустим, есть такие "признаки". Но это же форменный идиотизм и убожество - определять человека определялками, испытывать испытывалками, тестировать, измерять силомерами.. . Женщине мужчину любить надо, а не определять, если она живая, а не счётная машинка. Ну определила - дальше что? Он сильный, крутой и все дела. Она-то сама ему нужна такая? Которая хнычет и плачет от каждого разочарования, не умеет прощать, быть выше, как-то моделировать ситуацию, строить свой характер и влиять на выбранного друга. У которой не сердце, а калькулятор. В конце концов она по-любому будет иметь того мужчину, которого достойна. Будьте уверены, мужчины тоже умеют просчитывать и определять.
Не самостоятелен,
никогда не жил один,
берет часто деньги в долг,
по тому любимому делу, кот любит заниматься
наличие вредным привычек и пристрастий
нездоровый внешний вид
паразитирует на женщине за счет вызывания жалости к нему
Софья Сучкова
Gozel Italmazova точно )
Gozel Italmazova разве что внешний вид не обязательно нездоровый ..
сопли, хромота, рвота, головокружение
Ирина Федюшина
Подсознательное "выпрашивание" Вашего (или, возможно, что и у окружающих) "одобрения" себя. Попытки "манипуляций" мнением окружающих о себе, т. е. подсознательно: "Нет, я не такой, как вы думаете, я хороший".

Отсутствие (или в недостаточной мере развитого) "внутреннего стержня". Мало значимые "долгосрочные, ответственные" перспективы.

Ему не комфортно со своими слабостями, недостатками. Хвастаться, убеждать других людей, что он лучше, чем является на самом деле.

Не знаю.. .
Мне сложно сказать. Мне кажется, что это так, но я могу ошибаться.. .
Вообще, это я с себя писал.
Софья:* Мне кажется Вы не столь слабы, каким себя представляете.
Слабый человек вряд ли признается в этом окружающим, ну если только он очень хитёр и не упустит своей выгоды от такого признания. Хотя и риск тоже имеется)
много: я.. . мне.. . у меня.. . я самый... короче хозяин жизни.