Слабая сторона слов в том, что они заставляют нас чувствовать себя осведомленными, но когда мы оборачиваемся, чтобы взглянуть на мир, они всегда предают нас, и мы опять смотрим на мир как обычно, без всякого просветления. Поэтому воин предпочитает действовать, а не говорить. В результате он получает новое описание мира, в котором разговоры не столь важны, а новые поступки имеют новые отражения.
Карлос Кастанеда. Колесо времени
Психология
Что такое ИСТИНА ?истина это достаточно широкое понятие, главное решить, что оно значит для самого себя?верно
Истинная правда
Истина - это ВСЁ.
Истина это реальность
да вот она для нынешних времен:
Зачем вам понятия, это же ни к чему, что-то решать, что-то значить. Верно-неверно, какая разница. Все мы живём среди истины. Зачем что-то придумывать. Она рядом. Всегда.
Это вообще не понятие, это всегда только "Я"...
И пошли-ка вы все ума набираться.. . :)
Не отклоняйтесь от фарватера.. . :) Так держать!
И пошли-ка вы все ума набираться.. . :)
сложно в наше время сказать что такое истина =(
Так все перевернуто, поэтому сложно разобраться. истина ...это исток а истока уже давно не видно.
Вообще истина это правда чистая и невинная, как оно есть вот это истина)
"главное решить, что оно значит для самого себя" лично для меня не совсем понятен этот "кусочек"
могу поделиться моим скромным мнением: истина она для всех, и далеко не нам решать, что есть истина а что нет)
Истина - она для всех истина. Истина не оспарима, все что можно опровергнуть, не есть истина. Истина не может быть истиной на 99%...