Психология

понятие ХОРОШИЙ человек или ПЛОХОЙ человек... что оно значит для ВАС?

Да, все люди разные, но не в каждом от Бога и от лукавого.. .
Человек, познавший себя-становится принципиально другим, он становится Жизнью, которая хочет жить не причиняя вреда другой Жизни... Тот, кто уважает свою жизнь и любую другую никогда не принесет несчастья и горя, никогда не обидит и не навредить другим, потому что
он видит единство в многообразии и многообразие в единстве.. .
Хороший человек, в моем понимании-это нормальный человек, такой каким он и задумывался нашим Создателем, ибо наделен всем, чтобы
помогать и охранять окружающую его Жизнь, только мы-люди способны это делать.. .
Плохих же человеков нет, просто -это те существа, которых человеком назвать нельзя, это просто бракованный материал, из которого блин вышел комом...
Тамара Бахтина
Лучший ответ
Наверное, это относительно меня. Или относительно людей вообще.
хороший это такой человек, рядом с которым мне хорошо. а плохой человек, это такой человек рядом с которым мне плохо. а человеков которые не рядом я на плохих и хороших не делю. я их не знаю. может они на картинке хорошие, а на самом деле монстры. и наоборот.
Для меня хороший-порядочный. Плохой-эгоис, наглый и не воспитанный.
Больше хорошего - хороший, больше плохого - пока плохой)))
Сания Сабирова
Смотря на какой среде он находится!
Лена Скапишева
А нет ни хороших и ни плохих. В каждом плохом что то есть хорошее, а в каждом хорошем плохое.
Gulnaro4Ka Erzhanova
С некоторых пор я не делю людей на плохих и хороших. Это не моё право!
Что одному хорошо, другому -яд.
хороших людей не так много.. .
я себя к таковым не отношу, скорее, наоборот...
а для меня не существует этих понятий.. потому, что это сознательные рамки в восприятии мира.. .
а я стараюсь себя не ограничивать)
Дианчик )))))))
Для меня на хороших и плохих делятся по степени злопамятства и зависти.
Маяковский дал хорошую оценку этим человеческим качествам! Для меня жестокий, равнодушный, лживый человек - плохой .!
для меня - хороший человек это тот, который не подставит, и по возможности поможет в чем-то. Плохой - человек живущий только для себя, лживый и подлый