1) ой мой вам совет дорогая
-заткнись и советуй!
-а вот не буду
-а в глаз?
-поцеловать?
<много вопросов задаю>
1.1) так вот совет: сам себя не развеселишь никто и пытаться не будет все таких вот с плохим настроением стороной обходят
2) во всем видеть только смешное и радостное даже в оскорблениях
Психология
Как Вы считаете : Как избавится от плохого настроения? ??Часто оно бывает у вас ???
Перестать думать о плохом)
День добрый)
Что то же является причиной плохого настроения? Надо просто избавиться от причины!! ! У меня было 6 лет, сейчас приняла решение, сердечко побаливает, тельце поднывает, Но Душа поёт. Я счастлива, что смотрю на жизнь честными глазами . Теперь у меня будет всегда отличое настроение!
Смена обстановки.
Иногда помогает просто музыка.
Помните, что жизнь прекрасна и не стоит закрываться от нее хроническим стрессом! Не бойтесь, подключите все свое воображение, и, может быть, вы придумаете свой способ избавления от плохого настроения/ Синеглазка у меня часто бывает -но я стараюся занять себя чем не будь интересным слушаю музыку или с подругами общаюся а мама постоянно рядом и она мне поднимает всегда настроения!!
Купи себе что-нибудь, это отвлечет от плохих мыслей.
мне одна знакомая - врач сказала.. . что есть два натуральных антидепрессанта - бананы и черный шоколад... .
Недавно было плохое настроение - сказали, что просто так понизили зарплату на процентов 35-40....и знают, что найду работу я всегда, но никуда не рыпнусь до мая - окончание института.. .
купила дорое вино.. . зажгла свечи.. . поставила медленную и красивую музыку... задумалась.... и попустило... .
конечно можно заняться еще и сексом.... но где гарантия в его качестве.... чтоб оно совпало с твоим настроением.... но тоже средство!
не без этого, бывает и плохое. но я нашла отличный способ избавляться от него, я включаю клип Евгения Гришковца "Настроение улучшилось" и оно правда улучшается....)
Приготовить что-то необычное и вкусное, позвать гостей, накормить и удивить. Заодно пообщаешься и отвлечешься.
Говорят психологи, что плохое настроение нужно пережить, то есть прожить его. Я - Рыба, довольно изменчива, стараюсь подавлять в себе его. По крайней мере, не выплёскивать на окружающих. Лучше пойти погулять.
Права Екатерина, физические упражнения, особенно циклические умеренной интенсивности, такие как бег, лыжи, плавание, велосипед или подобные тренажеры.
Пойди в тренажерку, мигом весь негатив сольёшь и сил не останется думать о плохом))))))))))))
Бывает часто, само приходит, само уходит, что на него вообще внимание то обращать....
экстренное средство антигрустин - улыбка. Просто улыбнись - не важно кому: маме, ребенку, мужу, незнакомцу на улице, себе в зеркале.. . И станет легче. :)
если возраст позволяет, просто займись сексом с любимым! только не надо говорить что опят всякие извращенцы пишут! я тебе реальное лекарство от депресняка говорю! Без обид.
Ленара Пертых
поддерживаю всем чем можно поддержать! :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-))
Все в жизни должно быть, а настроение было и прошло, спасибо за оценки.
Поболтай со своей лучшей подругой! Например, СО МНОЙ....
Пригласить друга клаустрофоба в гости и когда будите ехать в лифте незаметно нажать кнопку стопа