Психология
Плохое настроение. Как избавиться?
У меня уже месяц плохое настроение, во всем пытаюсь найти смысл и так не могу найти его и на душе как-то грустно. Вечером вроде нормально становится. Что делать, подскажите пожалуйста?
Перестать на время жрать картошку, сахар, мучное и мясо. Исключить кофе/чай, гулять пешком по солнцу и перед сном. Хотя бы неделю. Не пользоваться гаджетами. Тонус поднимется, а там глядишь и цель/смысл образуется
Sabrina Savchenko
Спасибо, я попробую
Идти в Армию, там весело
зачем? не надо этого делать. кайфуй
Если есть возможность, убери смартфон, скажи дома, что ты на месяц в отпуске или походе, в командировке.. Поезжай в лес или горы.. И там побудь один на один с собой и природой..
Или более простой вариант - в монастырь или мечеть - я не знаю твоей религии.. -на месяц..
Почитай хорошую книгу.
Посмотри аниме
Валерия Глушакова
А лучше порно прокачай руку
попробуй голодовку на неделю и спать на полу жестком!!!
И у меня сейчас что-то такое непонятное происходит. Какое-то депрессивное состояние. Настроения нет и веселиться как-то особо не хочется, так что сама не знаю как с этим справиться
Я тут на фоне стресса, решил проанализировал всю свою жизнь, вспомнил то что давно забыл, всякие мелкие моменты и поступки, свои слова и слова людей в мой адресс, все думал про это что у меня голова зазвинела, несканчаемый поток мыслей, всякая белеберда в голове, то музыка заиграет то какойто бред слышен голосами знакомых, 3 дня с ума сходил не спал, думал всё приехали, чуть в петлю не залез сделав самоанализ. Потом вышел ночью на улицу и посмотрел на звёзды и подумал как хорошо было бы уйти на встречу этой бесконечности, подальше от этой проклятой планеты и забыть всех этих людей что меня всю жизнь окружали. Но любовь к близким меня остановила, я заткнул этих чертей и сказаь я буду жить несмотря ни на, что как бы тяжело мне не жилось буду боротся дальше стиснув зубы и сжав ладонь в кулак!
Розалия Исламгалиева
Не надо смотреть на жизнь, как на борьбу...