Психология
Мнение окружающих....что оно значит для Вас? А, окружающие - это кто такие в данном случае?
Мнение окружающих - людей, которые меня знают - может испортить праздник жизни. Большинство не всегда право. Я к нему прислушиваюсь до определенных пределов, а решаю всегда собственным сердцем - и уж от любви и призвания им в угоду ни за что не отрекусь!
Мнения . для меня очень интересны. мне интересно . как люди думают. ведь каждый по своему. и интересно. кто думает так. как я. А окружающие. всегда меняются. смотря в каком кругу находишься.
Мнение абстрактных окружающих мне безразлично честно говоря.. . А вот мнение людей, которых я уважаю.. . для меня важно. Не могу сказать, что следую беспрекословно.. . но прислушаться могу...)
Мне безразлично мнение других обо мне и безразлично своё мнение о себе. Даже если это не всегда так, я к этому стремлюсь. Пожелайте мне удачи.
Лариса Оленева
Удачи)
Окружающие - это которые окружают, как фашисты последних защитников землянки. Как только их мнение становится безразличным (обычно посмертно) - осада пропадает сама собой.))
Мнение окружающих это лишь напоминание о том, что я живу в обществе. и должна помнить о некоторых нравственных критериях.
песни, блин, детские все объясняют - от улыбки станет всем теплей и даж радуга зажжется. Окружающие - это все
филосософы на этом проекте - такие умные и добрые.
Лариса Оленева
А, Вы ничего не знаете, случаем про МИР целый...там...за пределами Проекта данного?