Психология

Смерть. Каждый понимает слово "смерть", по своему. Что для вас оно значит?

Olga Fokina
Марина Дружинина
Лучший ответ
Строго то, что оно означает ПО СЛОВАРЮ. Вообще, словами надо пользоваться по прямому назначению. Они для этого и придуманы! Если каждый начнет понимать слова "по-своему", то никто никого не будет понимать, а это равносильно отсутствию языка вовсе!
Переход в иной мир.
Наталья Ларина
"Друг, оставь покурить" - а в ответ тишина
так уж все по своему? ну, ну
Свобода!
Смерть - продолжение жизни.
Отрицать смерть, будучи смертными - глупость!
Отрицать жизнь и приближать смерть - идиотизм и дебилизм!
Сон как и обычный сон
Ты в глубоком сне себя ощущаешь (когда картинки не видишь)? Так и при смерти, увидишь сон, пока мозг жив, и нет тебя.
Кто так считает - дебил.
Был человек и вдруг не стало.... (
возможно, полёт по атмосфере кругами целую вечность, сам того не осознавая. + полное отсутствие всякого мышления и эмоций
Сегодня
Мы
Ебашим
Ребят
Табуреткой
Ьььь
смерть есть смерть. и она одна.. смерть это отсутствие жизни
Освобождение
Мне кажется после смерти будет тоже самое, что и до зачатия, тоесть ничего
смерть это конец всему а про рай это сказки некто еще не возвращался после смерти чтоб рассказать что там люди это понимают и пытаються как то успокоить себя вот и выдумывают сказки про ад и рай и загробную жизнь а факт могила и забвение
"Смерть подразумивает жизнь."
от мера, умер, смерть есь периход от роли к роли ты мешок с костями, ты просто ВЕЧНЫЙ РАЗУМ