Психология
Смерть. Каждый понимает слово "смерть", по своему. Что для вас оно значит?

Строго то, что оно означает ПО СЛОВАРЮ. Вообще, словами надо пользоваться по прямому назначению. Они для этого и придуманы! Если каждый начнет понимать слова "по-своему", то никто никого не будет понимать, а это равносильно отсутствию языка вовсе!
Переход в иной мир.
"Друг, оставь покурить" - а в ответ тишина
так уж все по своему? ну, ну
Свобода!
Смерть - продолжение жизни.
Отрицать смерть, будучи смертными - глупость!
Отрицать жизнь и приближать смерть - идиотизм и дебилизм!
Сон как и обычный сон
Ты в глубоком сне себя ощущаешь (когда картинки не видишь)? Так и при смерти, увидишь сон, пока мозг жив, и нет тебя.
Кто так считает - дебил.
Был человек и вдруг не стало.... (
возможно, полёт по атмосфере кругами целую вечность, сам того не осознавая. + полное отсутствие всякого мышления и эмоций
Сегодня
Мы
Ебашим
Ребят
Табуреткой
Ьььь
Мы
Ебашим
Ребят
Табуреткой
Ьььь
смерть есть смерть. и она одна.. смерть это отсутствие жизни
Освобождение
Мне кажется после смерти будет тоже самое, что и до зачатия, тоесть ничего
смерть это конец всему а про рай это сказки некто еще не возвращался после смерти чтоб рассказать что там люди это понимают и пытаються как то успокоить себя вот и выдумывают сказки про ад и рай и загробную жизнь а факт могила и забвение
"Смерть подразумивает жизнь."
от мера, умер, смерть есь периход от роли к роли ты мешок с костями, ты просто ВЕЧНЫЙ РАЗУМ