Психология

Отличительные признаки женщины-кошки - --какие?)

Анна Чигашова
Анна Чигашова
62 907


Я – Женщина-Кошка. Забыв осторожность,
ступаю бесстрашно по краешку жизни…
Я – Женщина-Кошка. Без ласки страдая,
тянусь всей душою к тебе постоянно…
Ладони твои мне приносят блаженство.
Дугой выгибаюсь, от нежности тая…
А слово «нельзя» мне совсем неизвестно.
Ты знаешь – мне можно всё то, что хочу я…



Когда прикоснешься, почувствуешь сразу
вибрацию страсти под гладкою кожей.
Доверься! Я вновь принесу только радость.
пусть даже невольную боль причиняя…
Я – Женщина-Кошка. Игра мне – стихия,
но только не чувствами и не тобою,
И ты – не мечта, ты – весь смысл моей жизни
и только с тобою я – Женщина-Кошка…



Ночью она — опасная хищница, днем — независимая и уверенная в себе женщина. Одиночество не угнетает ее, люди ей не интересны, и лишь случайность завставляет ночную охотницу снизойти до вмешательства в мир человеческой жестокости и несправедливости.



"Она не вредничает, не делает что-то назло из-за плохого настроения. Но если не находит утешения у вас, найдет его на стороне - с их-то умением устанавливать дружеские связи! Очень игрива. Серьезным людям иногда трудно истолковать ее поступки.



Ей знакомы охотничий инстинкт и чувство победы над трудной добычей. Не ведет себя назойливо и не набивается на ласку. Если видит, что вы не в духе, просто выйдет в другую комнату и спокойно займется своими делами.



Вы женщина-кошка! Вы невероятно сильны и крепки духом! Но к сожалению вы недостаточно хорошо умеете слушать то, что говорит ваше сердце. Просто будьте чуть чувственней!

Кристина Петровская
Кристина Петровская
67 156
Лучший ответ
Невменяемость)
Гуляет сама по себе..)
Елена Юдахина
Елена Юдахина
65 034
кто погладил--тот и хозяин
латекс))))
Спрятанные когти.
Гадит по всем углам...))))
АС
Алена Сажина
13 285
Любит валерьянку и воровата
Алла Юзефович
Алла Юзефович
12 281
Она родилась в год Кота/Кролика и не Кролик.
JT
Jadira Tasimova
8 455
Когти))
белая, пушистая но с коготками. и не зависимая это точно. может быть и домашней а может быть и рыськой.
Лиза Шакель
Лиза Шакель
1 206

Похожие вопросы