старпер))) слово смешное.
треники старые на жопе и коленях растянутые и запах лекарств в доме и руки желтые и холодные.
Психология
Каковы отличительные признаки старпера??) ) Ну про кого вы так скажете? Что он любит, что говорит, как себя ведет?))
он пер. . т по старому. .
:)
...когда молодеж - давно уже по новому
:)
...когда молодеж - давно уже по новому
Я не хочу обижать людей этим словом.... ведь настанет время мы тоже постареем...
..danёka..=D
так это нн, т.е. теперь уже федя -- себя так называет))))
"а вот в наше время и сахар был слаще и мячики круглее... "))))))))
лежит на горе пожилой бык, а под горой пасётся стадо коров, подбегает молодой бычёк к старому и говорит, а давай быстренько спустимся и вые.. ем вон ту симпатичную тёлочку, на что старый отрицательно кивает, через пару минут история повторяется, ещё через пару минут после очередного предложения старый бык говорит молодому "хватит бегать и суетится, мы сейчас медленно медленно спустимся и перее.. ем всё стадо"
надеюсь так различие понятно
Он безнадежно старый и постоянно пердит...
Это когда как в анекдоте. Приносит новый русский новогоднюю гирлянду в магазин: "Заберите, она бракованная" . "Что, не горит? " . "Горит, сверкает, но.... не радует! "
о болячках, о болячках, и раньше то всё было по другому)
Думаю, "старперы" отличаются предусмотрительным консерватизмом в поступках, более устоявшимися взглядами. Меньше поползновений за техническими, культурными новинками. Человек уже впитал свое время с его особенностями и меньше восприимчив к тому, что происходит в данный момент.