Психология
Почему мужчины хотят понять женщин своей логикой, ведь это изначально ошибка!?

Хотеть не вредно!...
Но всех понимать и не обязательно. Мудрая природа предусмотрела на экстренный случай хитрую отмычку: стоит мужчине влюбиться, и его логика сразу ломается, открывая пути к полному взаимопониманию!)))))))
Комарова Любовь
Ну, насчёт полного взаимопонимания это вы загнули!
Nune Margaryan
хороший ответ от души)
Нет никакой логики мужской и женской, есть люди последовательные в поступках, их легко понять, а есть нет. А то что интересы разные и понять зачем 10 туфель не могут, это нормально, мы ж тоже про удочки и ружья фиг поймем.
Lera Lera
Есть, были и будет. Но женской согласен, нет, ибо в полном смысле логикой это назвать нельзя, ибо она не имеет логической составляющей ни только с точки зрения мужской логики, а вообще с точки зрения какой-либо последовательной рациональности (да, женщина может делать все наоборот, это можно назвать "логикой".. но порой это даже не рационально, а значит не логично, даже для нее самой. вывод - женское создание лишено логической составляющей, как менее разумное существо, чем мужчина. именно поэтому мужчина и был всегда впереди). понимаете?
Lera Lera
10 туфель - это барахольщица. не у всех женщин по 10 пар туфель, а значит не все женщины барахольщицы. также, как и не у всех мужчин дома арсенал оружия. к логике это никакого отношения не имеет, коллекционирование есть коллекционирование.. можно коллекционировать хоть обломки унитаза, какое кому дело.
Ну что же, жду бросков от вас и ваших подруг феминисток.. Не удивительно что тут мужчины почти не отписались.. мужчинам тут не место :D
Чувство любви в другом месте...
Nune Margaryan
улыбнулась на ваш ответ))
А чего там понимать? Все движения женщины укладываются в социальный сценарий, который вполне логичен.
Тоже мне, бином Ньютона ))
Мужчины хотят не женщину понять своей логикой, а доминировать своей логикой.
женщина если самостоятельная сама решать сколько ей лет и где у нее талия
Dasha Dolmatova
Это сказала, София Лорен.
вчерашняя программа - постскриптум по твц
логика одна, не надо называть ее отсутствие каким-то своеобразным ее ответвлением..
Lera Lera
феминистки сами ответили, сами налайкали ответы друг друга... :D так забавно)
Вот вы, мужчина, у вас в усах капуста
где-то недокушанных, недоеденных щей;
вот вы, женщина, на вас белила густо,
вы смотрите устрицей из раковин вещей.
(В. Маяковский)
где-то недокушанных, недоеденных щей;
вот вы, женщина, на вас белила густо,
вы смотрите устрицей из раковин вещей.
(В. Маяковский)
потому что женской логики не существует, а какой-то логикой нужно понять, вот и остается мужская.
Наталья Кумалагова
мужской тоже не существует.. логика не делится на мужскую и женскую
Что там понимать. Женщины хотят валяться на пляже и чтоб мужчина им в зубах приносил деньги, цветы, чтоб на руках носил холил и лелеял а те капризничали и вредничали. А если мужчина не согласен на такое то ой все.