Психология
почему мужчины хотят лишь женщину, а все что с нею связано как тот не очень?
Мужчина любит использовать женщину и бросить.
Потому что они правильно рассуждают
То, что внутри, отпугивает.
поэтому и придуман брак... любишь кататься люби и саночки возить
"а все что с нею связано" становится всё неподъёмней. На Западе мужчины просто отказываются от женщин как таковых. Статистика поражает, уже примерно половина мужчин в Европе выбирают одиночество.
Мужчины хотят только секса, но не хотят ничего, к чему он может привести.
потому что, кто любит конфетки, тот не любит фантики
Воображение отсутствует. Не наделяют каждое явление в жизни женщины частичкой её естества.
Оборзевшие от вседозволенности.
Наверное потому что главный вопрос у женщины к мужчине-где ты работаешь и сколько получаешь? А это крайне бестактные вопросы.
А что с ней связано? Может это она связана своими тараканами?
Самку чуют)))
Рано, рано утром встречаются 2 соседа. Здорова сосед, ты куда это такую рань? Да на рыбалку. И охота это тебе так рано вставать и еще неизвестно что поймаешь или нет. Да мне рыба не нужна, мне процесс нравится. А ты это откуда так рано? да с блядок. Ну ты даешь, а если дети получатся тогда как? Да мне сосед дети не нужны, мне сам процесс нравится.
5-6 ребетишек
второе слово ключевое ...( задрал тупостью
"а все что с нею связано как тот не очень?" это уже относится к ответственности на что мужчины сейчас не хотят идти.