Психология

Почему мужчина хочет, чтоб женщина стала ручной ?

Елена Рогачёва
а кто не хочет под ручку ходить)
Anna Kosterina
Лучший ответ
хорошо, что не карманной.
Любаша Горис
А как же ж её на руках носить, ежели в руках не помещается...
Наталья Шамова
Денег хватает только на сухой корм.
Ольга Пищухина
потому что он сам привык всё делать руками..
Ольга Лазарева
потому что на другие модели поведения она не согласна)
не обобщайте

не каждый мужчина этого хочет
не каждая женщина не хочет противоположного

а если говорит конкретно о таком случае, "почему" ...то отвечу ...всё дело в Эго
первая нужда, через которое проявляется Эго - это нужда в обладании и контроле. Мужчины по отношению к женщинам (как и наоборот) , в большинстве своём - наркоманы.. . ибо у них нет любви, но есть страсть и желание обладать/потреблять, как у наркомана страсть и желание потреблять
А если совсем точно, то ваш вопрос относится к мужчинам, которые не уверены в себе, и в следствии чего - не уверены в собственных женщинах.. . поэтому они ревнуют.. . из-за неуверенности и страха измены, предательства, разочарования - т. е. не хотят избавляться от иллюзий, которые сами себе придумали в уме, в мыслях.. . потому и пытаются держать женщину на коротком поводке
Так должно быть в начале, после он будет ручным. Так устроен мир; невестка солдат а тёща генералиссимус..
Dreamer *
Потому что с механической скучно:)
чтобы ему было удобно жить
Nazgul Kazhgaliyeva