Психология

Почему мужчина хочет, чтобы женщина была Легкодоступной...?) С психологической т. з )

Наталья Лунёва
Значит у него не серьезные намерения, настоящий мужчина любит недоступных женщин и их добиваться
Айнура Турмухамбетова
Лучший ответ
Витуся Чуваева как и женщина
В начале века 20, коммунисты придумали что женщина должна быть общей и не отказной. в генетику это залезло у бедного населения .аристократы такого не позволяли себе
Мария Пряхина
Витуся Чуваева как и мужчина пошалушен каждой
Он её добивается и всё,не понимая её сопротивления, не хочет понять что она не хочет быть легкодоступной. Для него интим со второй, а то и с первой встречи - норма.
Татьяна Супрун
сказано в писании-ни одна девушка не может дать больше, чем у неё есть ))
Викуля
Витуся Чуваева даёт мужчина женщина принимает
Джентльмен ухаживает за дамой, а быдло домогается.
чтобы направить "съэкономленную" энергию на женщину... психологически
Ольга Сущенко
Если она не его, то да.
Галька Ta Samaya
легче собрать то, что валяется под ногами.) Но не у всех, слава богу.)
Ирина Лукина
Лень тратить лишние усилия.
...elya Kabdolova...""
Да неее.. Вы ошибаетесь! Ну что за кайф от дурочки?) Вот "пионерам" легкодоступность может и снится... но ток не Мужчинам!
А женщина хочет, чтобы мужчина который ей нравится был для нее легкодоступный?
Аня Brd
Витуся Чуваева это как каждый сам выберет
Витуся Чуваева удачи -всего
инстинкт
Легкодоступное всегда лучше труднодоступного...
Вера Гребнева
потомучто он и сам легко доступный -ой но не каждый
Cофия Алдошина
А почему вы хотите, чтобы колбаса и пельмени не выставляли вам требования каждый раз?
Мужчина этого не хочет.
Он хочет постоянную женщину. Свою, а не чужую.
Вера Стою
Во Вселенной всё идёт по пути наименьшего сопротивления.
Вопрос поставлен неправильно, мужчины разные, и правильнее сказать так: А нравится ли мужчине легкодоступные женщины больше?
Наталья Лунёва Вопрос поставлен именно так, как я хочу ))
А вы не ответили )
Лена Фурсова Отвечаю, мне легкодоступные женщины нравятся так же как и остальные, но строить отношения я бы предпочёл с более недоступной и рассудительной женщиной. Всё зависит от цели.