Конечно на этот вопрос лучше ответят мужчины, им виднее)
Сама заметила, что слишком болтливые, которые много курят и пью, ругаются матом. как сапожники.. То есть совсем не женственные. Большинство нормальных мужчин таких не любят и они их нервируют
Психология
Какие женщины Раздражают мужчин...?) ...с психологической т. з )
Да никакие, женщины сами себя прекрасно раздражают и мужчине вмешиваться в этот процесс ни к чему
Нудные, заумные и глупые!
Болтливые, навязчивые, излишне самоуверенные.
Мужеподобные, истеричные дамы.
Выносящие мозХ...
Все))
Но некоторые из них просто внешне интереснее других)
когда противный тембр голоса, а многих вообще женский голос!)... еще умные раздражают!)
Излишне эмоциональные.
У каждого свои вкусы и привычки
Вечно капризные и недовольные.
Заумные при его отсутствие выпячивающие женскую логику!
Нелюбимые, грубые, наглые
полные
Женщина всегда раздражает. Если даже не зрительный нерв, то что-нибудь другое.
которые все знают сами а потом ох спасите
Больные.
Неряхи и истерички
Хамовитые.
Недоступные...:)
те которые хотят за муж 100%
те которые бесят!!!!
Немодные))))
" Лучше жить в углу на кровле, нежели со сварливою женою в пространном доме." (Притчи 21:9)
с психикой у которых проблемы.
Которые задают много глупых и бесполезных вопросов
Многие.... это же вам присуще
женщины лесопилки и пилорамы
Навязчивые
Никакие. Сразу - на куй.
Те которые рекламируют себя! А за рекламой пустота, у сердце и душе... А писька и сиська есть у каждой! В девушке главное душа и чувство юмора! )
Женщины истерички всегда раздражают мужчин.

Наталья Чеснокова
Не вижу картинку, там ключ
с маленькими сиськами
Жены бывшие ...
Татьяна Черноусова
чет по тебе не заметно что бабы у тебя были старый пердун
Неуравновешенные, психические.
Алёна Алёна
Неуравновешенные, психические и мужики могут быть. Такие люди всех раздражают.
начинающие учить каким должен быть "настоящий мужчина" , вздыхая, как повезло подружке с её мужем... и вообще их бесцельные, бесконечные разговоры
Которые насильно правят мозги,
надоедают в чем то, хоть в одном
и не выносят даже суп с котом.)
надоедают в чем то, хоть в одном
и не выносят даже суп с котом.)
Татьяна Прибылова
Игорь, не о военных речь.
О детях...
Ксюха Собчак.
У каждого свои вкусы)
Которые недают и имеют чувство собственного достоинства.
Которые думает что их вывод является истинной. Хоть далек от действительности
Просто из-за различий в психике и восприятии мира, некоторые привычки, характерные для женского поведения, кажутся мужчинам просто ужасными и невыносимыми. Чтобы не портить любимому человеку настроение и тем самым провоцировать скандалы, постарайтесь искоренить из своей жизни следующие типичные женские недостатки.
заносчивые и глупые
привязчивые и ревнивые
Глупые и привязчивые
стервы! перестать да, а жить нет)