Психология

С психологической т. з. КОГО женщине следует "заводить" перым делом: кота или мужчину?... и ПОЧЕМУ?

Психология не играется в игрушки. Даже если это иногда кажется что так, со стороны. Поэтому женщина войдя в дом должна расстаться с детством. С которым она так тяжко переносит разрыв. И не видеть игрушку в живом существе под названием - кот. И тем более не играться в свои придуманные дикие игры с куклой по названию - мужчина. Потому что, мужчина может найти другой золотой ключик к другому чулану. А кот просто сдохнуть от издевательств.

Как говорил Толстяк - тренируйтесь для начала лучше на котиках.
Если женщина выдержала, и при первом случае не усыпила.
Может подумывать и об мужчине.
Ирина Волкова
Лучший ответ
Ни того и не другого, лучше заведи собаку, она верный и преданный друг, все понимает, как человек
Olga Malamura
спонсора...
M S
первым в новую квартиру пускают кота
Мужчину конечно. Кота если "завести" - будет орать как белый медведь в теплую погоду. А мужик... он ласковый )
Если мозги уже завела, то сможет решить этот вопрос самостоятельно.
того кто больше радует и мало ест.. )
Gulim Sagieva
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества.
Даниель Дефо.
Mария Доровская
Заводить нужно мужчину. Если она его не заводит, он от нее уйдет ))
Олеся Палютина
заводить??
заводют машину..

ну еще вшей..
ни того, ни другого, один оцарапает, дугой навешает
Лариса Баркова
Сначала первого кота, потом второго, потом семейство котов, а потом и про парня забудешь
Машину...
а коты и мужчины... сами не плохо заводятся!)))
Ольга Ращенко