Психология

Если девушка, женщина не любит цветы, и говорит чтоб ей цветы не дарили, что о ней можно сказать с психологической т. з.?

Наталья Рябова
Если он так говорит-это может означать все что угодно-не думаю, что это именно скрытая просьба дарить что-нибудь посущественнее, потому что можно и посущественнее и цветы). . В данном случае нужно смотреть по типажу конкретной дамы. Возможно она черезчур рациональна по характеру, что может быть как следствием так и причиной того что она не любит недолговечных презентов.
Оксана Рычагова
Лучший ответ
да может просот аллергия с детства
этого не может быть
Ничего, надо дальше ее узнавать. Может выясниться что она и детей не любит, вот тут уже можно много сказать.
ничего нельзя сказать лишь по этой характеристике
Не стоит этому верить..)) )
У меня знакомая сказала так как-то своему поклоннику.. . Цветов она от него не видела. не видела, не видела.. .
Ей все это надоело - она решила спросить, незадолго до расставания.. . -почему он ей не уделяет элементарных знаков внимания. .
На что у того были широко-раскрытые удивленные глаза: "Ну ты же сказала, что ты их НЕ ЛЮБИШЬ!!! "
* * *
)))
Умейте читать основной текст.. .
Это она вам говорит: "Веди себя прилично - дари что-то посущественнее... " )))
Anna Tukhova
Что она знает больше тех, кому нравятся подарки в виде цветов.
лучшие друзья девушки - это бриллианты..
Людмила Никоза
Если это, правда не аллергия, а именно отвращение к цветам, то меня бы это насторожило. Она не патанатом, случайно?
Ирина Альшаник