Психология
Как думаете, почему некоторые люди соглашаются бесплатно работать ?) С психологической т.з )
Субботник..щас только у "женщин с низкой соц. ответственностью"..а остальная работа ..как оплачивается..так и делается..))
Альтруисты,небось...
Любят профессию.
Видимо потому, что любимая работа- это их жизнь.
их используют , а те и не в курсе
Может это их хобби))) Как дополнение к основному заработку. Доброго)
Перизат Ермекбаева
Доброго )
У них имеются какие-то цели и задачи, планы на Будущее. В процессе работы появляется возможность познакомиться с Огромным Количеством Людей и пообщаться на разные темы, это может пригодиться в дальнейшем для его каких-то дел, планов и задач.
Женщины нарожали Детей от Каждого из Мужчин из разных кругов и из разных направлений, а при этом не использовали Великие Возможности для улучшения качества Жизни Их Рода, а стали скакать по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, таким образом разожгли ненависть, злобу, возмущение, презрение, отвращение, неуважение по отношению к Самим Себе, создают Братоубийственные Войны между Родственниками Этих Мужчин и между Этими Мужчинами, между Детьми из 1, 2, 3 Семей, а могли бы научиться разумно жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного и тогда могли бы Всё вместе собираться на праздники к Своим Родным Родителям, Бабушкам и Дедушкам, Братьям и Сестрам, Родственникам, были бы Друзьями, не переходя границ дозволенного.
Ну, неужели так сложно выбрать 1 Спутника Жизни для Счастливой Семейной Жизни без измен по своей воле, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, научиться разумно, не переходя границ дозволенного, дружить со Всеми Бывшими Мужьями и Отцами Общих Детей и создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни, тогда бы Жёны Врачей не ревновали , если бы им предложили собираться на праздники Вместе с Этими Женщинами Бывшими Любовницами, которые родили Детей после секса с Этими Врачами=Мужьями Жен, с которыми жили и живут Семейно.
Нетрудно догадаться об этом.
Ну, что теперь делать?
Ну, вот попали под гипноз, зомбирование, кодировки, хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, вот под гипнозом занимались сексом с Врачами Мужьями Жен, ну , забеременели внепланово неожиданно, родили Детей от Врачей Мужей Жён, что теперь ДЕТЯМ ОБЩИМ делать? Не общаться с Родным Отцом, Бабушкой и Дедушкой? Или что надо сделать?
Родители!
По свински не надо поступать по отношению к Детям!
Дети имеют право Нежно Душевно Любить, Уважать, Почитать Отца и Матерь!
Так что будьте любезны, пожалуйста, создайте общие полезные и разумные мирные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения!
Врачи!
Не дурейте!
Беритесь за ум!
Надо восстановить Разумную и Полезную Деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Ваших Стран и разблокировать Систему!
Нетрудно догадаться об этом.
Ну, что теперь делать?
Родители!
Врачи!
Не дурейте!
Беритесь за ум!
бесплатная работа называется хобби
берут в других криптовалютах но для этого нужно быть верующим ...например ради опыта некоторые готовы работать врачами или учёнными ...
Бесплатной работы нет. Малооплачиваемая есть.
Так воспитаны.
Ищут свой утерянный смысл жизни в общественнополезной работе и "несении добра и света в этот мир")))
работа им дает что-то более нужное, чем деньги, видимо)