Психология

Навеяли... А зачем некоторые женщины живут с мужьями которые их бьют...?

Эти женщины глубоко зависимы, либо считают подобное положение дел нормой. Последнее может быть в том случае, когда отец в семье этой женщины бил ее мать, и, возможно, на нее тоже руку поднять не смущался. Что странно, некоторые женщины, которых бьют их мужья, подсознательно могут ощущать себя с такими в безопасности (!), и именно из-за этого ощущения крепко за них держаться. То есть, когда он ее бьет, он, по ее мнению, демонстрирует силу, которая для нее является индикатором его способности защищать, его "альфы". Но, как бы там ни было, терпение по отношению к побоям от близких признак очень зависимого человека, как правило, с низкой самооценкой и изувеченной моделью семьи.
По этой причине и терпят. С девизом "Лучше уж такой, чем никакого."
Анна Шипицина
Лучший ответ
Анна Шипицина держатся*
есть такая категория женщин, которым всё равно как, лишь бы замужен
Nino Dolidze
мазохистки однако
Юлия Slavna
Посмотри фильм "Брат"
Доброй, глубокой ночи, Марина!
Анастасия Купцова Доброй, Лёня!))
Других не встречали
Не знаю, они наверное думает как бьёт так и любит!
Здравствуйте
Анастасия Купцова Здравствуйте
Я никогда не смогу ответить на этот вопрос .
Вообще то можно все решить словесно....
Irina Nozdrina
только из-за матзависимости, жилищных проблем
любовь добра полюбишь и скота))))
Бьют значат любят))) Получается-из-за Лубви)
Они беззащитны
.кто их защитит от тирана?
Видимо не от хорошей жизни, выбора нет, либо возможности уйти, что то ограничивает или зависят от них . Думать надо головой когда замуж выходят, а не местом с одной извилиной и то которая не поперек, надеюсь Вы поняли чем .