Из за низкой самооценки .
Или из за того, что ничтожество настолько запугал, что такой женщине нужно сильное плечо, чтобы поставить его на место и уйти .
Психология
Зачем женщина живет с мужчиной, который ее бьет и оскорбляет?
Это сложный психический феномен когда жертва любит своего мучителя. А может страх перед будущим, что никого больге не встретит, останется одна, с детьми, в общем, с каждой ситуацией нужно отдельно разбираться.
Тиран и Жертва любовь до гроба. Её били и оскорбляли родители, и другого она обычно и не знает. Ищет таких же, как отец - тиранов. Созависимость - стереотип на всю жизнь.
Мазохистка... У них свои- тараканы..)
потому что ей это нравится
Может быть, она, без этого НЕ может ?!
Знакомо. Она уговаривает себя на то, что хочет сохранить семью. А на самом деле ей просто стыдно, что она такая. И что позволяет себе так относиться к ней. Любая уважающая себя женщина не допустит такого отношения к себе или если даже в силу того, что она не может изменить, хотя бы смогла бы просто развестись и жить спокойно одна, а не печься о том, как о ней подумают, Умные подумают-дура, что терпит. Глупые будут только рады.
Да, в жизни всякое бывает, может ей податься не куда и не к кому, вот и терпит побои и унижения.
Для удовлетворения своих мазохистских желаний.