Психология

Тяжело ли женщине, живущей с мужчиной, который обладает магнетизмом и обаяивает всех?

Ответ очевиден в вопросе; Мужчина обладает магнетизмом и обаянием своим влечет к себе всех .Потому я думаю, что если вы ему интересны, отношения не заставят себя ждать .Что касается "ревности" , потому как вопрос прослеживается именно о ней, то мужчина человек не глупый и наверняка своим обаянием не даст никакого повода сомневаться в его искренних намерениях .
Taina Afonina
Лучший ответ
Екатерина Маханова Какой красивый Ваш ответ) Там не ревность вовсе. Хотя...
хочешь жить с таким? подожми хвост и терпи. ты хочешь мужчину, который возбуждал и обаял тебя, но для остальных женщин был бы неинтересен. а так не бывает. если он магнетик и харизмат, то все женщины будут им интересоваться, а не только ты. а мужик, на которого ни одна не посмотрит, тебе тоже не нужен
Елена Бурылова
Екатерина Маханова Камеди клаб не смотрю. Но дуэт им. Чехова обожаю. Там про то же
Если она не ревнивая, то ничего.
Аня Антонова
Если мужчина не сделал свой выбор, то он еще в поиске. Вообще-то полагается сначала выйти замуж, а потом жить с мужчиной, а не наоборот. Если поступать наоборот, то все будет шиворот-навыворот.
Alexandrina Zubcu
Здесь только наличие уверенности в себе, в нём, доверие.
Без этого никак. Рухнет всё нафиг..
Если не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней. А эту ситуацию можно изменить. если он заглядывается на девушек - восхищайся вместе с ним. Можно восхищаться вместе с его поклонницами своим мужем - это поставит их в тупик и ты будешь в выигрыше. И помнить что изменяют люди когда чего-то не получают в отношениях. Контролем ты сделаешь только хуже. Как-то я услышал от одной женщины: "Возьми в руку песок и сожми в кулак - весь песок высыпится. Так с мужчинами нельзя. Возьми песок в открытую ладонь - бОльшая часть останется в руке - так с мужчинами можно". Ну и современная версия: "Мужчина как клубок: если его отпускаешь - он распускается, берешь в руки - сматывается. Выход один - крепко держать за кончик".
ну это смотря какая женщина....)))))))
хвост от республики дырка от халвяного бублика.