Психология
Вот честно! Должна ли женщина быть благодарна мужчине, который женился на ней и живет с ней, невзирая на ее недостатки?)
Благодарна?) Да она ему памятник должна поставить!!!!))))
это кому как нравится... -)))) иногда живут такие пары, что удивляет, как они вообще живут!
литература, кино предлагают много примеров того и другого поведения! вспомните Анну Каренину.. или историю Клеопатры... -)))))
пусть бросит в меня камень тот, кто без недостатков....)) )
а в основе брака все же должны быть... ЛЮБОВЬ И УВАЖЕНИЕ, ДОВЕРИЕ и ОБЩНОСТЬ....)) )
про секс и гармонию.... умолчу.. и так понятно!!!))
о времена, о нравы.. . (с) С семья предполагает семь я. "И создал Бог человека. И создал из ребра его помощника человеку. " И стал помощник рассуждать кто кому чего должен
Странный, какой-то вопрос.. . кхе.. . Как-будто задала его женщина из 10 века, где её за человека не считали.
Вообще-то у всех есть свои недостатки и благодарность за то, что кто-то с кем-то живёт, немного странно:)) Начиная с того, что обычно люди по любви сходятся друг с другом:)) А не потому что, надо было...
Здесь, по- моему все взаимно и неизвестно кто больше выиграл. Ведь всех все устраивает)))
Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами.
Ха))))) ) Супер))) ) А я думала жить с нами счастье - а не одолжнение)))))
И он ей тоже невзирая на ее.
Обязательно!! ! Причем постоянно.. , и никогда не забывать !!!
но он то тоже не без них...)
на коленях должна стоять.
А кто его просил?... Вляпался терпи
и ..ноги мыть
Ого, заявочки... Она же тоже терпит его недостатки.