Психология
Оказывается, мужчина, который женится на девственнице, самый счастливый, он получает много энергии от дамы. Ваше мнение?
) Всё зависит от мастерства.)
Скорее она не Психолог, а "психолог". По мимо того, что, наверняка, Психолог не будет вести речь о энергиях, так еще в такой глупой форме. Высосано, как говорится, из пальца. Попыталась связать одно с другим, и прикрыла, не понятным для многих, словом энергия.
Мое мнение: мужчине хорошо с той женщиной, от которой он получает удовольствие. Он удовлетворен союзом, общением, сексом - он всецело удовлетворен. Неважно девственница она или развратница, с ребенком или бесплодная. Вместе хорошо? День пролетает безмятежно, а ночь и тем паче? Ну так о чем может быть речь? О каких девственницах и детях у этих девственниц. А понапридумывать себе можно все, что угодно.
Потребительское отношение к женщинам .
ага. особенно много он получит. если девственница вообще его не любит.
И любить не собиралась, к примеру.
В чувствах вся энергия, в любви.
Читала, что где-то есть (может, уже и нет) такое племя. Считалось там, что девушка никогда не сможет искренне и доверчиво любить мужчину. который лишил ее девственности. Каковы бы ни были ее чувства к нему, пережитые боль и страх в подсознании будут связаны именно с ним. Поэтому там девушку лишают девственности до замужества. Это может быть кто угодно, но только не будущий муж
Вот и такая есть точка зрения. И какая-то правда в этом есть.
И любить не собиралась, к примеру.
В чувствах вся энергия, в любви.
вурдалак
но он поди сам много тратит, пока с ней возюкается) )
да и вся эта кровяка, боль, толком не "расслабишься на полную"... не знаю, не знаю, что он там такого интересного уж получает, сомнительно все это
Полная чушь.
Силы (энергию) даёт любовь, а не просто секс.
Галинка Крюкова
Вот кстати психолог заявила, что любовь и обмен энергиями- вещи не связанные между собой
Что-то не очень уверена, мужчина который в наше время жениться на девственности скорее получает в жены очень скромную и очень стеснительную девушку. Мужчина который женится на женщине с ребенком вполне вероятно получает большее количество проблем, оттого что надо воспитывать человека а страшно или не готов. Поповоду секса с дамами у которых уже был секс вооще нечего сказать, но есть чувство, что и это не верно
Счастлив потому, что девственнице не с кем его сравнивать, а насчет энергии - чушь, женщина вовсе не отдает, а наоборот, принимает)
...я думала, что женятся на ЛЮБИМЫХ... а девственница она или мать героиня... дело десятое! В монастырь Вам, за девственницами!)))))))
Становится понятно почему мужикам нужны именно девственницы.
Фтопку таких психологов, она сама девственница и пытается своими сопливыми текстами хоть кого-то заманить к себе в ложе... бананы и огурцы от ее энергии уже просто лопаются... хехе...
Ерунда
А если ей станет больно при спаривании