Психология
Старый, как мир, вопрос: А почему замуж хочется женщинам, а предложение должен делать мужчина, который жениться и не хочет??
:-))))))))))
Возможно для женщины это гарант защищенности, доверия,... сложно сказать.. . Ведь за отношения вне брака всегда испокон веков осуждали только женщину, причем иногда жестоко...
у женщины генные понятия: мужчина всему голова, а мужчина уже мутировал: не всякий до это головы вырастает
Не совсем так.
Татьяна у Пушкина призналась в любви Онегину.
Если б все мужчины не хотели жениться, то Дворцы бракосочетаний разорились бы и по субботам мы бы не видели свадебных кортежей.
А вот нам много раз женщины сами предложения делали, но мы всем отказывали :(
ограниченность разума, где мужчина и женщина блокированы меж собою, потому что мы обязаны стремится к совершенству.
сия тайна велика, двое станут одна плоть.
иисус.
не хочет - значит и не должен!!!
Значит что-то не так с этим стереотипом - он не логичен)))
предложение делает тот - кто хочет жениться. а если он не хочет, то его никто не заставит это сделать.
Елена Свешникова
женщина не ДЕЛАЕТ предложение.это аксиома,а если делает что то у нее нарушилось
Вообще то мужчина когда хочет женится, тогда предложение и делает. Если женщина хочет а ей предложения не делают значит она не готова к замужеству.
Потому что женщина хочет своим будущим детям такого отца, который был бы способен взять ответственность за их семью на себя. Это - одно из качеств мужчины, наличие которого является необходимым условием для правильного воспитания этих самых будущих детей (и, соответственно, залогом их выживаемости).
Озадачили. Неужто силком заставляют предложения делать? Кстати, ничего страшного в женщине делающей предложение нет, если она не хочет время зря терять.
А разве те, кто не хочет жениться, предлагают кому то выйти замуж? По моему нет.
Мужчина хочет жениться, тогда, когда найдёт "Ту самую", а пока не найдёт, пользует других и гуляет.. . Гуляют с доступными, а остаются с достойными. .
Ну а женщины замуж хотят, потому, что в юном возрасте почему, то боятся, что не выйдут замуж вообще, либо потому, что хочется как у подружки.. .
Это не совсем осознанные решения. До всего надо дорасти и решение принимать осознанно, а что касается мужчин, то на их месте до 30 лет я бы даже и не думала о женитьбе.. . Рано ещё. Семью надо захотеть, и осознавать, что это ответственность за вторую половинку и за свою жизнь.. .
Предложение должен делать мужчина, который хочет жениться, а который не хочет - пусть и не делает. А иначе, какой он мужчина?
Нам детей иметь, хочется. Но не от первого попавшегося.)
Како красная девица - тако сиза голубица. Како мужняя жена - тако просто САТАНА. Ой! Тяжела ты, мужня доля!