Психология
ВЫ женщина-МНОГО у вас ДРУЗЕЙ мужчин-которые не претендуют на вашеТЕЛО? (норм. ориент. которые). К мужчинам ВОПРОС----
ТАКОЙ ЖЕ-НО про женщин. Жена в курсе что у вас есть просто подруги?
да. да
У меня есть две таких.. . друга. Далеко даже не каждый сотый мужчина, способен быть таким другом. Здесь все годами и в бою проверено! А о их теле.. . С одной никогда этого не было. Она просто верная жена. Мужа почти ни в хрен не ставит, как твёрдого мужика - но у них двое детей. Он слабенький мозгами, но добросовестный работяга. И она ему верна. Не из за него - у самой такие жесткие принципы. Этот вопрос с ней, у меня лет 20 тому прояснен и закрыт. А вторая.. . У второй этого принципа нет. Потому с ней иногда случается. Без каких либо взаимообязательств. Но нужна то мне именно она, а не её тело! Чисто тел на мой век - вагон с маленькой тележкой! А вот жена.. . Она знает о них подозревает, что я с обоими.. . Но знает, что они ей не конкурентки. На её место не претендуют.
Светлана Слизкова
Все Окей,так бывает.
У меня нет тела - хотелось бы написать....))))))))))) )
Есть оно.
И хрен его знает.. сколько из них Не претендует... Надо спросить как нибудь.)))))))))))))) )
Друзей - мало, приятелей - много.. .
Не, ну на фига такие вопросы задавать?
Теперь же так и буду думать - по делу, сука, пришел, или - тела моего хочет???))
Есть оно.
Друзей - мало, приятелей - много.. .
Не, ну на фига такие вопросы задавать?
Татьяна Сергеева
Такая мнительная?:-)))
Нету... вообще нету.
Светлана Слизкова
Давай те я ей буду.Так же нельзя!
Достаточно таких. Как-то так всегда получалось, что ко мне уважительно относились мужчины. (побаиваются за непонятность) Может это и не совсем дружба, знакомые скорее, но это доброе знакомство, и в помощи и в радости мы как-то стараемся общаться. Претендовать на меня больше, чем на дружбу-риск потерять меня вообще. А хорошо это или плохо, я и сама не знаю. Меня устраивает. Всегда можно мудрый совет получить, или глупую выходку))) Но, во сяком случае не обидят))