Психология
Женщины, есть ли вас друзья мужчины ? ( в реальной жизни )
Есть коллеги мужчины...
Есть и это для меня большая честь!
Да. У меня есть настоящий друг - мужчина. Теперь нас уже ничего интимного не связывает, но мы дружим. Он мне всегда готов помочь в любом деле и знает, что мои двери для него всегда открыты. Я могу ему доверить все что угодно и буду уверена в том, что он оправдает мое доверие. В жизни не раз этому были доказательства. Мне он доверяет так же. Я могла бы еще много написать на эту тему, но не буду, что бы не перехвалить - он друг в Моем мире и часто читает мои вопросы и ответы. Сережа, привет)))
да.
Нет у меня друзей - мужчин...
У меня, например, подруг вообще нет. Зато среди мужчин есть Друзья с большой буквы.
Нет
есть.
ЕСть. Он, правда, является мужем моей подруги, а она очень ревнива. Но он очень порядочный человек и я ценю его. как личность))
Да, и это замечательные люди!
да
Да и их много, только они братьями называеться:).
Дpужбa дoлжнa быть чиcтaя бeз пpoшлых и нaстоящих интимных cвязeй, нo к coжaлeнию мнoгиe мужчины нe мoгут вocпpинимaть жeнщину, кaк дpугa ecли oнa eму нpaвитcя, пoэтому тaк дpугa cpeди мужчин нe пpиoбpeлa,им нужнo былo дpугoe.
Нет, мне такие не попадались
У меня только друзья мужчины ))
причем я им больше верю... чем женщинам... а подруги с преобладанием мужского типа логики...