Психология
Не хочу быть девушкой женщиной, хочу быть сильным брутальным мужчиной
Здравствуйте! Я не знала что тут оказывается так легко написать вопрос. Вообщем, помогите пожалуйста. Я устала из за внутренней борьбы, не понимания и не принятия себя. Я вечно хочу быть мужчиной. Я даже считаю что будучи мужчиной я бы большего добилась. Начиная ещё со школы примерно с 6-7 класса, я начала одиваться как пацан. Ну или просто обычная школьная форма, пиджак, галстук и штаны. Я как то не заморачивалась никогда со стилем. Мне комфортно ходить всегда в одном и том же. Подстриглась коротко, но плакала целый день из за этого потому что выглядела на мой взгляд как лесбиянка, гопник или женщина в возрасте. А я хотела выглядеть как красивый мальчик. И это продолжалось до 10 класса. После 1 год я как то начала стараться принимать себя, свою миниатюрность, изящность. Но в итоге дня 3 меня снова очень сильно начало клинить. Я считаю что будучи мужчиной я большего достигла бы. Я бы хотела помогать людям на улице, но не хватает силы, да и увидят что я хрупкая девочка и скажут ой да ладно тебе. Хочу качаться, у меня бы хватило бы на это силы воли но меня вечно останавливает то что накаченная женщина это не красиво. И я с этим согласна. Мне абсолютно всегда нравилась сила, мощь, энергия и возможно харизма. Вообщем черты уверенного в себе мужчины, но вот вы скажите заначит тебе просто не хвает мужчины. Проблема в том что я хочу быть этим мужчиной понимаете. Не рядом с ним, не что то там ещё. Я хочу быть сама такой. Мне не нравится, носить женскую одежду хотя она мне очень идёт так как фигура красивая. Красится, делать маникюрчик, хихикать как дурочка, лицемерить, кокетничать. Но с возрастом я начала носит женскую одежду чтобы не выглядеть странно. Я не понимаю мужчин которые не качаются, они были бы красивыми мачо. Мужчин больше воспринимают в серьёз, на женщин часто смотрят как на секс Объект ( с одной стороны это нормально, ведь любое животное в животном мире самец увидя самку захочет с ней ну вы поняли), я уже закрою глаза на то что на некоторых работах женщинам платят меньше просто потому что она женщина... Это ужасно. И из за этого мне очень грустно. Мне очень нравится брутальность, хочу быть брутальным, спортивным мужчиной. Думаете у меня не все дома?) иногда мне кажется что я сумошедшая потому что часто идёт не до понимание. Точнее меня никто не понимает. Хотя я читала в инете есть ещё такие женщины. Так что я не одна. Помогите мне пожалуйстааааа я не хочу быть хрупкой малышкой! Помогитееее пожалуйста мне! ????
Ты от Бога - женщина. Так и будь ею.
Nastya Starikova
Неужели ничего дельного не напишите???
Nastya Starikova
Ох, спасибо за попытки помочь мне. Это приятно. Но помочь с этим судя по всему я могу только сама себе. Ибо всеравно полного понимания я никогда не добьюсь. Спасибо :)
Можно сделать операцию по перемене пола. Перед такой операцией обязательное общение с психиатром - определяют, серьезно это, или дурь. Сама операция достаточно болезненная. До конца жизни придется сидеть на гормонах. Решать Вам
Сейчас только поищу, где-то завалялась волшебная палочка
Стань томбоем)
Nastya Starikova
Ну я так и выгляжу в реальной жизни)
Брутальный накаченный мужчина -- выглядит как туповатый примитивный быдлан.
Вы написали "мощь, сила, харизма".
Только вот "харизма" -- это у женщин, а не у мужчин.
У женщин гораздо больше шарма (духи, побрякушки и т. п. в помощь)
Женщины загадочнее и более стильные.
Вы можете каждый месяц менять стиль одежды / причёски и т. п.
_____
Когда я был школьником, то у меня была очень стильная и модная математичка 60+.
И несмотря на её возраст, некоторые девочки говорили ей "Вы классная".
А мужчины учителя -- это скучно, нудно, банально.
_____
Хотите развивать силу воли, не становясь при этом качком -- есть же для этого и другие виды спорта, не только бодибилдинг.
Самое полезное, молодящее и продлевающее жизнь -- это бег.
Начинайте с маленьких дистанций (10-15 минут бега).
И сами будете горды за себя, что постепенно вам станет всё легче и легче бегать -- и вы уже сможете бежать 30 минут и дольше.
Слушайте музыку во время бега, чтобы было не скучно.
Вы написали "мощь, сила, харизма".
Женщины загадочнее и более стильные.
_____
Людмила Омелина (Серова)
И да, советую Вам накопить на хорошего психолога.
Не сразу можете встретить нужного.
Наверно, это нужен психолог-сексолог.
Не сразу можете встретить нужного.
Наверно, это нужен психолог-сексолог.
Людмила Омелина (Серова)
Чтобы полюбить / зауважать себя как женщину, найдите себе вдохновляющую Вас актрису.
Скажем, Мерил Стрип