Психология
Дамы, девушки, женщины! Какие есть разные виды мужчин? Так чтоб подруга поняла с полуслова, - этот такой-то. Какие виды?
Есть только два типа мужчин: "Это МОЙ МУЖЧИНА!!! " и "Это не мой мужчина" - всё, что нужно, из этих двух определений подруга должна понять :))))
Можно провести очень резкую грань, но, возможно, она - самая точная.
Есть мужчины -КОЗЛЫ и есть мужчины - МУЖЧИНЫ.
Думаю, подруга сразу поймет)))
Есть только один вид - МУЖЧИНЫ.
И все остальное...
Она не поверит, тем более - с Полуслова. Тот, кто верит и понимает - тому Слова вообще не нужны. Говори Подруге лучше о себе :-)
Мужчин по Шуфляткам-Категориям раскладывать и сортировать - Дело немудрёное. А вот вечны ли Штампы и Ярлыки, ведь каждое Мгновение всё меняется. Разве можно общаться с кем-то вчерашним, стоящим перед тобой? Нет уж - надо познавать его заново. Отношения есть, или Отношений нет.. .
любимые и не любимые
психотипы по отношению к женщине
мужчина -сын (женщина все тащит на себе)
мужчина-мужчина (идеальный вариант)
мужчина -отец ( мужчина чрезмерно опекает женщину)
мужчина-мужчина (идеальный вариант)
я конечно не дама, девушка или женщина, но у них их два вида-"моё" или "не моё"....
Вид-тип?. У мужчины может быть только внешний вид.
вариантов много. есть бабники, всю жизнь будут интересоваться женщинами . есть эгоисты, всю жизнь придётся крутиться вокруг него . есть ревнивцы .всю жизнь придётсяоправдываться . есть скупцы, всю жизнь придётся отчитываться за каждую копейку. есть попырунчики .всю жизнь будут менять работу, женщин. есть хозяева жизни, всю жизнь придётся быть прислугой . все варианты не перечислишь .