Мужчина не стал вдаваться в подробности, но я понимаю, что он этим что-то хотел сказать. НЕ так уж он и просто сказал, он, единственое, что не сделал - не объяснил длинно и приводя примеры.
Могу предложить свой вариант этого высказывания, но тоже коротко, а то годами будем об этом говорить. Дам любят, уважают и трахают. Баб тоже многие как-то любят и трахают, но заодно и катаются на них, не особо переживая за них и не особо уважая, а телок просто с удовльствием трахают ни о чем не задумываясьЭто элементарное деоение, могут быть и вариации, и их много, но он выделил основное) )
Мне нравятся немного другие. С вариациями, а не явные три типа))
Психология
Недавно тут на ответах один мужчина сказал что все женщины делятся на 3 вида: Дама, Баба, Телка. Что Вы об этом думаете?
Никому не дано вызвать у вас чувство неполноценности без вашего согласия...
Примитивный мужичок
школота
но твой вопрос совершенно не красит тя уж точно
sl
Не повезло парню. Думаю, сами женщины виноваты, что мужики видят в них только то, на основании чего можно состряпать у себя в голове такое странное деление.
Очевидно, что трудно разглядеть человеческое существо там, где на передний план выставлена дама, телка или баба.
Тамара @&&&&
очевидно, что если человек вырос в любящей и понимающей атмосфере он не станет делить женщин на такие типы
Не согласен. Если уж подгонять под 3 вида, то Мама, Дочка и Сестра ))))
Елена Баранова
Сожалею, но с арифметикой у ТЯ неважно - есть еще -
а подружка...
Татьяна
Привет)
Да мало ли что он тут сказал... НЕ подумавши.... мы - .ЖЕНЩИНЫ, причём вот так... с большой буквы этого слова) Лично я себя к таким причисляю....)))
Тамара @&&&&
а женщинам не стоит быть скромнее, нет?))
Думаю, что есть Женщины и есть человеческие особи женского пола... .
Женщина - это прежде всего воспитание, образование, вкус... .
Остальное - особи, ну или как кто пожелает назвать.. .
ну и для иллюстрации.. .
********

ну и для иллюстрации.. .
********

Недавно меня здесь назвали "Мадам".Со мной что-то видимо не так, раз выпала из этого ряда
стереотипное и примитивное деление, отражающее "глубину" мышления этого мужчины
Наталья Волчецкая ( Середа )
вы правы...а мышление у него не глубокое...поверхностное ) )))
все женщины делятся на "дам" и "не дам"..)
Однозначно, парень ОЧ мало выпил.. .
Удачи!
Ошибся! есть ещё полутипы))))))
Татьяна
И Вам доброго уже дня!)
я соглашусь с ним:
дама- женщина интеллигентная, образованная
баба- та, которая лишена всякой культуры поведения в общественных местах
телка- та, которая ищет приключения на свой, извините , "зад"
Я скажу, что этот мужчина просто не воспитанный человек, и сильно обижен на женщин. )))
я бы добавил "сучка" и "стерва" и "Леди"
Скорее - это тот мужчина делиться ,
в своем видении прекрасного !
Так это он делит, главное самим не делится.
интересно к каким он свою маму отнес...
не попадаю ни в одну из категорий.