Психология

Все мужчины делятся на 3 категории (по моим наблюдениям) ) вн.

1. те, на которых вообще внимания не обращаешь и понравиться им не стараешься- они тогда усиленно начинают искать твоего внимания и стараются понравиться, с ними отношения получаются обычно идеальные
2. те, которым пытаешься понравиться, но без нажима- с этими отношения могут получиться или не могут- 50/50
3.те, из-за которых сходишь с ума и проявляешь инициативу, с такими ничего путного обычно не получается вообще.

Вопрос: Что вы можете добавить, опровергнуть или с чем согласиться по данному вопросу??) )
Скажите все интересное, что вы знаете по данному вопросу.

Я имею ввиду не себя, а женщин вообще, всех)).
Ленчик Улько
совершенно согласна с вашими наблюдениями) и психологически все обосновано:
мужчины- по природе охотники, им интересней заполучить ту "добычу", которую заполучить сложней ( независимую, самодостаточную... как раз такую, которая не обращает на мужчину внимания.. . у мужчины просыпается тот самый инстинкт.. )
когда женщина сама "вешается" - это уже неинтересно им.... ну могут, конечно, "сексануть на 1-2 раза", но ...как вы сказали- ничего путного не получится
а ещё интересно бывает- когда нравишься хоть одному мужчину- у них срабатывает "стадное чувство"... и почти все начинают бегать за тобой.. .
вывод- быть интересной, независимой, самодостаточной.... а не бегать за мужиком, как собачонка.

все правильно- психология.. .
(но иногда становится скучновато и даже грустновато : как все эти инстинкты банальны и предсказуемы...
Елена Вахрушева
Лучший ответ
да так и есть-полностью с тобою согласен, но дело тут не в мужчинах
Все мужчины делятся на три категории: 1. Богатые. 2. Умные. 3. Умные и богатые, но голубые.
Маришка Попова
я бы разделил на две - худая и ничего себе...
Какие мужчины бывают на свете?
Мужчины-младенцы и вечные дети,
Мужчины-любители шика и блеска,
Гурманы и те, кто привык есть довески,
Мужчины-глупцы и мужчины с мозгами,
И даже бывают мужчины с рогами.
Мужчины богатые и без монет,
Мужчины, что в жизни не слышали «нет» ,
Мужчины, которые ждут идеала,
Мужчины, которых не снять с пьедестала,
Мужчины-халявщики и подлецы,
А в общем.. . мужчины-то все МОЛОДЦЫ !
Где вы здесь увидели"глубинные психологические аспекты данной темы".

М р а к)))))))))))))))))
Galina Antoschko
Ленчик Улько хотела увидеть их то вас, но кроме мрака ничего не увидела)))
У меня с вашим братом проще: курит/не курит. :)
Мой мужчина не относится ни к одной из этих категорий. Потому что, как в вашем первом пункте сказано, я из-за него схожу с ума и проявляю инициативу. Но! Он тоже из-за меня сходит с ума и проявляет инициативу. Так вот и получается: принцип чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей и аналогично: чем меньше любим мы мужчину, тем больше нравимся ему - у нас не действует) . У нас каждое "хорошо" и "приятно" в одном направлении вызывает желание вернуть в два раза больше в обратную. Никаких тайн и интриг. Все открыто, просто и понятно. И все у нас прекрасно. Так что ваша классификация не полная. Мы - четвертый пункт)))
Милда Рамелите
Оля Мукосиенко хоть один здравомыслящий ответ))
У вас там мужской гарем что ли?
Елена Максимец
ммм.. при всем моем уважении к твоим наблюдениям над мужчинами.... я все же считаю, что род мужской имеет больше типов и подтипов, чем три....)))))
Да всё проще! Или мы любим или нас любят.
Ирина Гуманная
пока вы тут классифицируете мужчин - ктото с ними радуется жизни..
Светлана К
И по сексуальным предпочтениям наверное тоже на три вида
Дин Ай
Согласен, делятся на три категории.... как в анекдоте... .
1. "кустари одиночки"....знакомятся, обещают золотые горы (а с милым и рай в шалаше) , шалаша нет, только кусты.... и ...
2. "домушники"....знакомятся, одаривают подарками, приглашает посмотреть свой дом, музыка, выпивка.... и... .
3. "гладиаторы"...которые знакомятся, ухаживают, а когда доходит до.... погладят, погладят и отпускают....
Мира Курманова
lyudi raznimi bivayut...
поверьте, и с женщинами такая же хрень )))
Angelo4Ek *
Парень, по которому сходишь с ума, не замечает тебя, и в то же время он усиленно ухаживает за той, которая его в упор не видит. Как-то так.
Интересно, кто их так поделил на категории ???Да все они одинаковые, а мы имеем того, кого заслуживаем ))))
Яна Витрик
-Надо просто любить их такими какие они есть, в ответ -будут любить вас -старо как мир)))
Я считаю ошибочным делить людей на категории. Люди сложнее организованы и по другим законам все происходит.
Вот любишь всё усложнять.)
Ленчик Улько привет) Ой, люблю))
называется мы любим тех кто нас не любит и губим тех кто любит нас. это поняли еще до вас. вы их правильно классифицировали
А Вам не приходило в голову, что некоторые (и довольно многие) женщины вовсе не зациклены только на том, чтобы вступать с мужчинами "в отношения" и общаются с ними на темы не только сексуальные?
А потому думаю, что Вы имеете в виду не "женщин вообще, всех", а именно себя.
_L
_*_I Love You_*_
может и так бывает...) ) Есть ещё хищники... есть повесы... есть не достойные внимания... есть уважаемые субъекты... и очень длинный список продолжить можно... Все мужчины разные... как и женщины... ВСЕ МЫ ИНДИВИДУАЛЬНЫ....
Возможно.. . а женщины делятся на две категории: уверенные в себе и неуверенные.. . Уверенные выходят замуж за того, по кому сходят с ума и счастливы.. . Неуверенные без разницы за кого, но бегом рожать...
я делю их на 3 категории. 1-хахаль-водит в кино дарит подарки и т. д. и т. п. 2-трахаль-просто секс и всё 3=выхухоль- 1и2 вместе. такие только в красной книге и в природе не встретишь
Есть ещё одна категория мужчин - захватчики.
На неё стоит обратить особое внимание.
Вера Чернова
У меня мужчины делятся на 3 категории-1)Мужчины, в отцы годящиеся
2)Мужчины друзья и братья
3)Мужчины-козлы
Ленчик Улько а в мужья и любовники вам никакие не годятся??))
согласна полностью... добавить пока нечего. спасибо)
Любить надо, а не выбирать...
У вас много идет от ума а не от сердца. Это не игра в шахматы а жизнь. Страстишки не заменят доверия и любви. Любите по настоящему и делемы отпадут. Всего доброго.
классификаций на самом деле больше.... еще есть те, которые нам не нравятся и они, как ни странно, за нами и не собираются бегать... есть еще взаимное чувство, когда оба делают встречные шаги... Но по теме скажу одно: Вы заметили точно, что когда не паришься и не стараешься понравиться -- обычно всё хорошо получается! Так что лучший способ - быть собой
Merjen Bayramowa
Ленчик Улько ценные дополнения, спасибо)
а нельзя быть по проще как у пушкина зная что все пути ведут в кровать и не нужны глубинные аспекты а просто любить
У вас отношение к мужчинам, как у охотника к дичи ))))....эти прыгают, эти ползают, а эти летают )))
Света Зобова
Тю, женщины тоже такие - же.
Не стоит тратить свое жизненное время на поиски и ошибки. Следует обратиться к специалисту с вопросом о своей паре и быть достойной лучшего варианта своей судьбы, так как по Закону Подобия - подобное притягивает подобное. Для этого нужно много учиться полезному и усердно работать от Души и для Души.
ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ!
все на 3 категориии это очень общий подход
Ещё Пушкин в своё время сказал: "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей! "
То же самое можно сказать и от имени женщины: Чем меньше женщина любит мужчину, тем больше она ему нравится! ))
Отсюда можно сделать вывод, что ваши наблюдения верны!