Психология

Люди делятся на 2 категории :добрые и злые, да?

Нет, на самом деле в человеке и добро и зло. И Вы в нем вызываете то, что хотите, кто обращается того и вызывает. Если добро в нем отсутствует, то отвечает Вам зло. А если зло отсутствует, то отвечает добро.
Екатерина Суслова
Лучший ответ
Люди не делятся - они размножаются.
Настя Захарова
Нет. Всё проще: твой и не твой человек.
Ольга
Есть цели.., положительные либо отрицательные и люди их добивающиеся..., они не злые и не добрые.... а достигающие этих целей положительным либо отрицательным методом для других людей.., в конечном итоге все доброе делается для себя и близких.... остальное не важно..., таков наш мир... к сожалению..
злых людей нет. Есть добрые - загипнотизированные.
Как хочешь, так и дели.
Люди делятся на 2 категории, на умных и на тех кто спрашивает о том что люди делятся
И метисы.. злобнo-добрые..)
Есь.. Я добрый.. но не во всём.. Ты наешь, я не всегда не понимаю поступки. Женщин....
Нет. Люди намного сложнее.
Ая Тутта
Люди делятся на страшных и не страшных. Не страшные люди проявляют не страх. Любят они это дело.
И жизнь у них не страшная.
Страшные люди проявляют страх. Любят они это дело. Такие люди запасаются оружием. На всякий случай. Который обязательно им представится. Они думают насилием избавится от внутреннего страха.
Но это только подстегивает к новой волне страшных со-бытий. Предшествующих страху.
K;
Karimova ;
неееее, не всё так просто
хватит делить!
пора умножать)
ещё есть ёбнутые
ну по твоим критериям тупые и умные туда же.... оттенков не понимаем, делим все и вся на белое и черное...