Психология

Каких людей всетаки больше - добрых или злых? И как вы относетесь к нынешней молодежи - она добрая или злая?

Она не добрая и не злая.. Она по взрослому эгоистична... От взрослого поколения
молодежи достались только нравоучения ..И никакого как правила материального
наследия - той жизни- которую современная молодежь хотела бы себе обустроить.. Но современных источников информации достаточно чтобы современная молодежь сделала
выводы о том -что их и морально и материально обокрало взрослое поколение... Злости
в них нет-потому как еще молоды.. Доброты тоже не может быть-потому что не оставили
им достойного наследства.. Они по-взрослому эгоистичны.. Завтра они повзрослеют.. .
А послезавтра мы посмотрим что из этого выйдет.. Но лично я спокоенн.. Придет послезавтра- и сегодняшняя молодежь будет уважать таких как я.. Потому что мы не
боялись говорить правду..
Лера Орленко
Лера Орленко
89 068
Лучший ответ
Разная она, но дебилов тоже хватает.
Оля Оля
Оля Оля
74 809
Злыдни все.
Раиса Глазкова
Раиса Глазкова
99 409
Люди и десять тысяч лет назад были людьми, а вот молиться на деньги мы стали относительно недавно, поэтому думать что что-то изменилось за сто двести лет -это потакать своим глупостям
в каждое время люди делают целью что-то :вчера верили в Бога, завтра атеисты позавчера у нас была гармония с природой, послезавтра мы станем Богочеловеками, но мы не станем другими по сути, иначе у нас нужно отобрать человеческий шаблон и заменить чем-то другим
Чем сильнее Дух, тем добрее! ! А поскольку сильных Духом немного, вот вам и ответ!
Молодёжь наша соответственно мало имеет сильных Духом, отсюда вывод - вы видите - что творится, молодёжь сейчас просто тупеет и глупеет на глазах. Пиво, наркотики, сигареты.
Раньше молодёжь посильней была, сегодня - это слабость России! =-((((
Юлия Лозан
Юлия Лозан
24 848
Не бывает абсолютно злых или добрых людей. У всех людей есть разные чувства, и говорит что один злой а другой хороший это на мой взгляд не правильно. Ведь для кого-то один человек добрый (потому что хорошо к нему относиться) а для другого злой (потому что соответственно не очень хорошо относиться).
Да не стала бы я так категорично.
А вообще, молодёжь сейчас, скорее всего, относится к ПОФИГИСТАМ.
Равнодушие и эгоизм - пострашнее колебаний равновесия между добром и злом!
Мария Крылова
Мария Крылова
16 984
все в этом мире делится на 51% хорошего и 49% плохого. это баланс природы. а молодежь нынешняя просто другая. и баланс тот же. зависит от того, какой дорогой ходить.
Патологически злых людей мало. Все мы когда-то на кого- или что-то злимся, но в принципе большинство из нас "Добрые люди".
Сегодняшняя молодежь, мне кажется, добрее, чем 10-20 лет назад (Работаю с молодежью с 1984 года, а до этого сама была молодежью))))
Окружающие "зеркалят" нас, вы как?
molodioz prekrasnaja, bolee smelaja nezele pokolenie 70, u menia dvoe, i ja imi gorzusj, oni v zizni dobjiuca bolce cem mi.