Психология

Как вы думаете - в чем главная беда нынешней молодежи - в похоти, в глупости или в эгоизме?

Думаю, что в эгоизме. А из этого и вытекает все остальное.
Ольга Семенова
Лучший ответ
Главная беда стариков - в склерозе. Потому и не помнят, какими были в молодости, и тысячи лет ноют одни и те же гадости про молодежь.

За нравственность борются те, кот уже не может грешить! (кажется - Ларошфуко)
Проблемы НЫНЕШНЕЙ молодёжи - во взгляде на них старшего поколения Всё повторяется ...
Аля Лебедева
По абсолютной шкале - в Глупости. От неё и венерические болезни и беременность вне плана и всё остальное. Последствия надо представлять Себе. Тогда можно всё.))
Как ни парадоксально - в излишней доверчивости. Несмотря на многообразие информации и версий по поводу одного и того же - молодёжь очень доверчива - в силу возраста. И попадает в лапы идеологических волков, которые через пагубную информацию программируют сознание подрастающего поколения. Самые распространённые идеологические диверсии: техношовинизм, сатанизм, неофашизм, революционный дарк-анархизм (не путать с анархией) , среди субкультур скины, растаманы...
Оксана Шин
глупость однозначно
У нынешней молодежи не одна беда... молодежи можно только посочувствовать, у них отняли идею, веру, да, да, веру, несмотря на то, что церквей стало гораздо больше, чем лет 30 назад, у нынешней молодежи много свободы и соблазнов, но очень мало знаний, что со всем этим надо делать...
Они родились в стране которую мы просрали (мое поколение) наша вина ,
Айсулу Сайлыбаева Беда нашего поколения в том, что многие из него не думали и молчали.А те, кто не молчал, получали клеймо.Нас не спрашивали, когда просирали.
Не стоит посыпать голову пеплом. Особенно, если Вы не во власти...
мой ответ... от того что много знают))) ) а не чего делать не хотят)))))
главное в нашей молодежи-это то, что они хотят достичь успехов во всем, к сожалению заметая на пути всех и вся!!!
Валерия ****
Айсулу Сайлыбаева Дап вовсе и не во всем.Работать и учиться не хочет почти никто.
А вот получать блага - тут да! За них кого угодно продадут и обменяют...
Я молодеж.. . и у меня нету бед....
...я не думаю что у молодежи есть беда ...они дети своего времени ...они идут вперед и учаться так же как учились и мы ...и они ничем не хуже нас....
глупость.... человеческая глупость.. . и не добросердечность... а эгоизм... хм. . эт уже дело каждого... иногда он даже полезен. . а похоть.. хех.. а кто кричал - демографический криз! демографический криз!
Файлы пустые...
Анна Пак
Айсулу Сайлыбаева Применительно в человеку слово файл юудет звучать, как "душа"...Согласен...
от того что зажрались, не испытывали трудностей, поэтому не ценят того что сейчас у них есть
в двух вариантах точно, но не в глупости, молодежь далеко не глупая
Презде всего в егоизме к другим людям, в голове пустота и ветер, от глупости происходят преступления, главная беда то что в сознание ничего нет, а понимать то они и нехотят этого