Психология
Чисто психологически. Почему добрые и злые люди разделяются на группы сами собой? Ну нет доброго среди злых
А злого среди добрых. Вот как вы это объясните?)
Неуютно среди других.
Да нет, есть.. Но не удерживаются надолго, как правило
Arevik Markaryan
)
подобное притягивает подобное..
или с кем поведешься от того и наберешься..
в итоге образуется группа со схожими наклонностями)..
Не совсем верно.
Существует символ борьбы противоположностей.
Он как раз об этом, когда на черное говоря белое.
На белое - черное...
Это как раз то самое группы запутались в себе самих.
Злые иногда стремятся к добрым - чтобы разрушить любые начинания.
Добрые могут так же сами по себе заплутать.
И тогда автоматически подпадают под злые группировки.
Которые в свою очередь заключает так же некоторые соглашения.
Конечно на авторитарных позициях...
Мироздание неоднозначно...
Хотя до некоторой особой черты четко начинает разделяться.
И Зло неспособно ее преодолеть...
На белое - черное...
Конечно на авторитарных позициях...
Мироздание неоднозначно...
И Зло неспособно ее преодолеть...
Нет, люди не так разделяются на группы, это ложь
Добро и зло.. правильно сказали сверху. понятия относительные и зависят от каждого конкретного случая. Для кого то зло, что для кого то является добром. А люди и добры и злы одинаково. возможно кто больше кто меньше раздражается. И еще. те кто считает себя типа добренькими и жалостливыми. не являются таковыми.. попросите их что нибудь сделать просто так.. для чужого НИКОГДА не сделают.. проверяла ради интереса.. грешна этим. поэтому не разделяю на таких. и еще.. обычно те кто злее являются наиболее порядочными людьми. Проверьте на своем окружении и убедитесь.)
Так лучше.
Не знаю, ни разу в жизни не встречал доброго или злого человека
Вообще-то есть
Консолидация требует профессионализма и дилетанты не приемлемы.

Марина Ф
На шашлык Пятачка
Понятия добра и зла субъективны, и полностью придуманы человеком. Такие казалось бы противоположные вещи довольно размыты и иногда схожи