Психология
Что Вы делаете когда дел много, и все пребывает аки снежный ком..? Чисто психологически... Утра... Доброго!)
Постепенно все разгребаю.
Не суечусь и делаю всё последовательно
Суечусь -между ними...
Никогда не опускаю руки
по мере сил стараюсь делать
Иногда стараюсь все дела переделать, иногда - забиваю на них, и ленюсь
Александра Изотова
Спасибо... Наталья!)
Сперва пытаюсь сделать все сразу, когда не получается, тогда я говорю себе - все, стоп, ты уже не успел сделать все. Теперь вопрос в том, что ты можешь успеть за оставшееся время, что является самым важным, а что можно вообще не делать.
Тут, как мне кажется, самое главное не допускать паники "ААА, не успеваю!!!". Как только она начинается - сразу признать, что все, уже не успел, уже не об этом волноваться надо ) А о том, как минимизировать последствия случившегося.
Еще лучше, конечно, не допускать таких ситуаций, но это уже магия 80-го уровня.
Доброго! Делов то... с утра стакани ...иии ...нет делов (((
радуюсь!...)))
Юлиана Цыбульская
тут можно писать как вздумается?
Если вы чрезмерно загружены, попробуйте следующее:
• Узнайте, может ли вам кто-нибудь помочь, например ваши дети, другие члены семьи или друзья, живущие по соседству.
• Расскажите о своих потребностях. Например, если начальник слишком загружает вас работой, поговорите с ним. Это не значит, что нужно ставить ему ультиматум. Просто скажите ему о том, что вас беспокоит. Возможно, он пересмотрит объем вашей работы.
• Составьте список дел на неделю. Можно ли часть из них поручить кому-то другому?
• Не спешите принимать приглашения в гости. Если у вас нет времени или сил, мягко откажитесь.
Подведем итог. Пытаясь сделать все, вы в результате можете не сделать ничего.
Начинаю с того что легче и быстрее закончить
дела делаю
От настроя ✌️