Психология

Если у меня на фото не получился нос, а на самом деле он красивый - стоит ли такое фото выставлять? Чисто психологически

Марина Иванова
Нос получается не таким, какой он есть на само деле, потому что фотоаппарат оснащён короткофокусным объективом. Когда я снимаю себя с руки короткофокусной "мыльницей", нос становится толще, лицо уже, и уши прижаты. А при съёмке зеркальным "никоном" с фокусным расстоянием объектива 50 мм лицо становится практически таким, какое оно есть на самом деле.
Натали
Лучший ответ
Надежда Чухраева Не понял, это один и тот же мужик или они разные ?
А поменять ракурс -- мозгофф нет?!
Зато свой!
нет
Племянница активно занимается спортом, и ей нужны хорошие фото для профиля, для сайтов, соревновпний и тд. Снимала сама, простла доузей, даже импользовала хорошую технику. Все не то. То нос не такой, то волосы, то взгляд, прическа, макияж. Я ей подарила профессиональную фотосессию. Ты знаешь, это Земля и Небо. Профи знают свое дело.
Натали Заец
вы слишком много думаете о своей внешности ?
и вообще о том, как нравится всем ?
помнится как у одного чиновничишки вообще нос пропал..
и жил своей жизнью..
вот это поворот.. а это..
не болит? не чешется? и живите хоть в фотошопе, хоть не в нем
любое твоё фото мне будет приятно! да и сама ты !
Diana*** Meir
Снова ты за своё :)))) Год назад же с тобою твой нос обсудили :)
Дина Бектасова
Марина Иванова )) точно... забыла
Надежда Чухраева Не которые люди не меняются или может у них, короткая память! ?
Я тоже думаю, что ракурс неудачно выбирается)
Алла Пивинская
Воспользуйся опытом Мистера Бина
Дорисовать синим карандашом.
Лаура Омарова
Лаура Омарова Спасибо, что не обиделись. )
Просто показалось смешным.
Не стоит, просто перефоткайся)
Если вас это смущает, то не стоит ...а вообще мы же не можем быть идеальны всегда
Ирина Терехова
Я как пластический хирург ( бывший ) могу сказать что у тебя красивый носик в самом деле )))
Марина Иванова спасибо)) но очень зависит от ракурса)
Надежда Чухраева Да, вам тоже надо же, сделать этот проект или хотя бы кнопку "личного сообщения" добавить иначе будут вашу переписку читать другие... А так раз если можно то, можно...
Вообщем есть половина людей, кто читает чужие переписки, а есть люди которые не читает их, и понимает что они ему ничем не помогут!
"Не всё не истинно, и всё дозволено!"
да нормальный нос у тебя, это мнительность
Нос в студию, заценим дадим дельный совет. А нет так вместе посмеемся
Марина Иванова на аватарке моей)
нормально у тебя нос...
Привет! Нос не самое главное в жизни Викуся!
Анна Филанд
Не стоит. Форма носа определяет отношение собеседника априори)
Марина Иванова я заметила кстати))