Психология

Как вам собака чисто психологически? Фото внутри

Это Бернский Зинненхунд. Щенку на фото пара месяцев.
Взрослый кобель в холке 75 см, весит около 70 кг.
Собака-компаньон. Добрейшая.
Изначально хороший щенок в районе штуки евро.
Взяли бы такого? Почему да, почему нет?
Ирина ....
Ах ты ж больной ублюдок!
Нельзя же так!
Анастасия Гаврилюк
Лучший ответ
собак люблю--но эта порода требует ухаживания ...сейчас не смогу..
зинку не хочу... они милые, когда малыши... а потом ну куда мне со сломанным позвоночником таскать 70кг... хочу вот такую... выйду на пенсию и заведу, или овчарку немку
Я согласна. Коты против)
Елена Дьяченко
Я не хочу собаку
Слишком большая ответственность
Ольга Попова
Не для квартиры пёс.
Ирина .... согласен
я против совместного проживания людей и животных в одной квартире
Не в штуке дело, а в том сколько Вы потом в нее вложите еще, денег и времени. Это не игрушка. Если собака выращенна на свободе и на натуральном корме, что сейчас большая редкость, то она здоровая, а если на продажу, то ...
У меня был ротвейлер, за него заплатила 6%% евро и еще 10000 за лечение и операции, крематорий после смерти. Готовы Вы на это, берите, нет тогда подумайте, что бы не пополнить приемники брошенных собак.
Ирина .... у нас был такой
Я держала 2 догов, черного и плащевого. Мне не страшно, я очень люблю собак, но когда моего последнего сеттера ирландца укусила крыса и заразила лептоспирозом... Еле пережила. Только когда приснился умерший отец и с ним мой пес, немного успокоилась. С тех пор собак не вожу, жил кот 21 год, вместе с собакой и пережил пса на 15лет. А как красиво стойку делал, птицу лежа поднимал, отсюда и название легавая, талантливый был пес, пироги очень любил.
цены какие-то писданутые. спекуляция на курсе рубля. для тех кто живет даже в той же Испании 1000 евро это приличная зарплата не абы какая. а тут переводя в рублях... лохотрон чистой воды.
Хорошенький. Но я хочу голд-ретривера.
(((Marjan))) (())
Ирина .... голден
не взяла бы из за того что не сможет существовать с другими животными
Нет. Лучше кошку.
А тыщу евро проесть
вид серьёзный .не взял бы боюсь ночью сьест льва напоминает
Алёна Фетисова
Мне своего говна хватает.
Очень славный! А вырастет, будет настоящим другом, понимающим и верным! но у нас сейчас есть собака, мы очень привязаны к ней
Вита Каита
Взял бы, потому что большим вырастит, 2 добрые, 3 все.
Я бы купил его и прятал в его шерсти заначки со спайсухой)
Красивый)) Очень)
Но я хочу лабрадора...
Подруга в Москве хотела подарить!
Но куда его в чужую квартиру... ((