Психология

Чисто психологически. Почему у некоторых людей выбор собаки падает на маленьких собачек?)) Даже по внешнему виду понятно

что у большой собаки, больше мозгов.)))
маленькая собачка до старости щенок.. люди не любят когда кто-то вырастает
Мария Матынго
Лучший ответ
Дома не так много места для большой собаки, или нравятся только маленькие)
Яна Галушка
С ней удобнее.
Чисто психологически - совсем не факт
Анна Одоева
Я думаю, это как-то связано с почерком человека. Некоторые люди почему-то предпочитают писать очень мелкие буквы. Может быть они и собачек маленьких выбирают?
Светлана Потёмкина Добрый вечер, хорошего настроения.) С наступающими вас.)
Я совсем не понимаю почему у людей падает выбор на собаку, на любую. И почему собак так превозносят. Я считаю их ужасными животными. Подлые, выслуживаются пока на глазах у хозяина, а если хозяина нет рядом, то это совсем другое животное. А сколько собак загрызли людей?! В том числе и маленьких детей своих хозяев просто из ревности?! А сколько от них грязи! А их отвратительные слюнявые собачьи нежности! Как посмотрю как с собаками целуются, аж тошнит, ведь они себе зад вылизывают и не только а потом хозяину лицо! Фу! Мне сын навязал собаку, мол частный дом, надо охранять. И что? Какой толк от собаки на цепи? Всё равно не достанет грабителей, если захотят залезть. А тратиться на эту бесполезную шкуру приходится серьёзно, у меня ни один вор столько не украл, сколько сожрала псина. И не отпустить с цепи, к людям домогается, может искусать. Потом что делать? За решётку садиться? А дерьмо лопатой грести приходится! Было бы кому отдать, сейчас бы отдала и ни на секунду не пожалела.
Светлана Потёмкина Так и хочется вас обнять и плакать с вами.

Допустим мне нужен друг, сильный и умный. У меня пёс такой, двор охраняет (не на цепи). Крупный пёс.
Елена Малинова
1 - Нет же! Маленькие собаки тоже умные.
2 - Наверное, это стремление опеки над слабым, а чем меньше, тем слабее.
Діана Лендьєл
Живая игрушка, с которой можно поговорить, а в ответ - помахивание хвостиком)
Заметила, что в моём микрорайоне редко встретишь собаку крупнее... кошки)
Ermagambetova Gulden
писает в цветочный горшок
Алиса Майко
Светлана Потёмкина Ну как хозяин себя ведёт, так и собака.))))))
Ведь еще очевидней что котейка их двоих умней
Женька @@@