Психология

Подкурнуло) Чисто психологически, почему вы НЕ Пупсик?) Ну и не психологически тоже_ Конкретно если)

Пупсик - это пухлое такое, пластмассовое,
Часто без половых признаков, да?))

Отвечая на вопрос с таким обращением,
Признаете ли вы себя Пупсиком?))

Вопрос строго психологический))
А меня это обращение не нервирует, не смущает) Человек шутит. По-доброму. Удачно или нет - это его выбор. Мне одна мадам как-то про мою аватарку сказала, что ей не нравится и надо сменить)) Почему никто не возмущается, когда здесь оскорбления и нецензурщина? Все обходят стороной.
Мне кажется, что мы должны быть более снисходительны здесь друг к другу. Мы разного возраста. Разного образования и воспитания. С разными интересами и причинами здесь находиться. А когда выясняют отношения два симпатичных тебе человека, то это очень грустно. Макс, это ответ не лично тебе) Это для всех.
Мне нравится быть пупсиком)) Вспоминается детство))
Елена Ерохина
Лучший ответ
Не отвечаю на вопросы для пупсиков... не хочется быть пупсиком, даже если и сам вопрос хороший, то обращение в нём к пупсикам выглядит высокомерно со стороны автора и презрительно для отвечающих... да и не хочется признавать себя пупсиком...)
неприятно, чем то попахивает от, этого слова "обращения"
**
**n **
а вам чужая слава покоя не дает?)))
Снежана Оюн
Маргарита Владимировна ахахахахаха))
помечтайте, Феликс Эдмундович, помечтайте))
Галина Иванова А вы не умеете иначе прославиться?
Буду тогда его «дедушкой» называть...
Галя Ефимова
Маргарита Владимировна он и есть дедушка))
ответ на такие вопросы даю, просто потому что мне приятно общаться с тем человеком кто их задают, а на слово,, пупсик,, я вообще не обращаю внимание)))
Даша Храпова
Снежана Оюн потому что ты, Мери, - умница, в отличие от многих здесь)))
Кем он меня считает это его проблемы. я считаю, что это по-дурацки говорить одно и тоже. делать своей визитной карточкой.
Людмила Хеба
Просто потому что я "Коша")))
Алена Ясенюк
ты про пидора этого что ли?
анти пуси или хрен его знает как..
поэтому у него все и ..пупсики..
Айна Алиева
Не важно. Он хороший и умный человек. И не нарушает ничего. и не оскорбляет никого никогда.
Снежана Оюн вы ко мне чрезвычайно добры, благодарю за такую оценку)))
Маргарита Владимировна разве я давал какую-то оценку человеку?) нет. вопрос об обращении и только)