Психология
Если бы вас разрывало между добром и злом все-таки каким челом вы бы были??? Добрым или злым? Или чередовали?
Разрывает в плане того что если я добрая, искренняя. альтруистка. Часто этим пользуются да и еще на шею садятся! Допустим я добрая, всегда найдет тот в жизни кто обидит. А ты же добрая, ты не способна обидное в ответ сказать ведь ты добрая и не желаешь ни кому зла, и обижать кого-то. Допустим в отношениях добрая и искренняя (именно такая должна быть женщина, мягкая и женственная) и вот ты такая-парень с тобой сюсюкается но периодически он начинает борзеть почему-то. А ты же добрая и искренняя, ты не хочешь с ним ругаться, агрессировать на него. То есть выходит ты если добрая ты постоянно как жертва получаешься. Если ты злая, то где-то в очереди никакой хам тебе на шею не сядет. Ведь ты злая, и сама как собака накинешься на него и покроешь трехэтажным матом, так же если ты злая ни один враг в жизни тебя не обидит потому что ты сама ходишь злая как собака и стоит кому-то сказать тебе в жизни дурное, ты тут же хамишь ему так что жить перехочет. Если ты злая твой парень не сядет тебе на шею, ведь если что не так ты злая как собака закатишь ему такой скандал что жить перехочет бедняга. В общем выходит так чтобы и добрым быть нельзя, а то загрызут а если ты злой то тебе плохо постоянно от своей злобы. Что бы вы выбрали быть злым или добрым??? Или вы бы чередовали????
Для чего впадать в крайности, и искусственно прикидываться то злой, то доброй? Человек должен быть сбалансированным в этом отношении, и все необходимые эмоции проявлять по ситуации. Но не по желанию, а автоматически, как реакцию на событие. И вообще не следует этим заморачиваться. Когда понадобится нужная эмоция сама придёт.

Я? Так и остался бы индифферентным.
Бабий бред.
Все равно добрым быть выгоднее!! А простым еще лучше -меньше спроса и больше нервов!!!
Я был бы злым, но по-своему злым.
Ну вот смотри: меня-НЕ трогают, НЕ знают, НЕ лезут, НЕ вмешиваются-Я ДОБРЕЙШИЙ ЧЕЛОВЕК НА ПЛАНЕТЕ! . Если же: лезут в мою жизнь и пытаются мне навязать свои жизненные устои- ну все держись, возможно со временем и убить появится желание. ТАК ЧТО ДУМАЙ НАРОД,
Относись к человеку так, как бы ты хотел, что бы он относился к тебе. А вообще- то по обстоятельствам!
а я была бы доброй, но с топором в руке)))) ) что б неповадно было
Мое мнение все же нужно совмещать в себе несколько черт характера. К каждому человеку относиться искренне, и не когда не делать подлости так сказать не начинать эту цепочку бессмысленных поступков, но когда ты относишься к человеку хорошо часто он будет относиться так же. Соглашусь есть индивидуумы которые не способны отвечать добром, то тут уже нужно показывать не злость, а твердость характера, если ты злишься ты выглядишь слабее на фоне тех кто делает подлость
Зло-некомфортно. Поглаживание и ущипывание-1:3.