Психология

Бедолаги мы правда, ДЕВЧОНКИ? Женщины на все готовы ради мужчины, который обратил на них внимание. Если пустить мужчину

на базар, он принесёт самое лучшее....
Вера Жукова
Понимают, только не хотят в этом признаваться. Мы все ведь здесь- лучшая часть женской части населения, и за нами мужчины падая, сразу укладываются в штабеля.)))
Венера Сафиуллина
Лучший ответ
Вера Жукова С мужчинами прикидываемся, а друг перед другом ещё сильнее....придуриваемся, Вы правы!
Приятного вечера!
Венера Сафиуллина Доброе утро!))

Спасибо за ЛО.))
Так ведь и с мужчинами так, зашла в автозапчасти купить щетку в машину, сметать снег, глаза глупые, сама невинность ничегошеньки не понимаю, какое участие приняли Вам не передать))) но в основном правы конечно, бедолаги))) ну так мы устроены, да и пусть это будет самым большим горем для нас))))
Надя Ивченко
по собственному опыту скажу, что следующее выражение - не голословно. "Если женщина и готова на все ради мужчины, то этот мужчина - ее сын! " В прямом смысле. Вот ради детей - действительно готовы на все, и тут о "бедолажстве"))))) и речи нет.
Юлия Чумак
Так не надо. Если на все ради него, он это будет чувствовать, и делать все, что ему не нравится и самому, но хочется как прихоть. На рынок сами сходите, если не болеете - женщина знает много тонкостей в выборе продуктов.
Galina Larina
я не бедолага... и выбрать могу лучшее только сама...
Истина святая, а базар так это в самую 10! Даже если посмотреть в глаза продавщице чуть дольше обычного, все выражение ее меняется буквально в доли секунды до неузнаваемости. Как в ускоренном показе распускается прекрасная роза, молодеет прямо молниенсно.
Майя Лодыгина