Психология
Это правда, что женщины чаще говорят глупости, а мужчины их делают?
Отчасти, т. к. чаще всего женщины говорят не думая, а мужчины делают не думая от ответственности.
Всё может быть:)
Елена Гаглоева
Да так оно и есть! ))))))))))))
Мужчина всегда делает только то- что считает нужным.. . А если кто-то его или её поступки считает глупыми- это проблема тех. что так думает.
Правда. Женщина хочет казаться наивной не являясь такой и это просто род кокетства. В другом случае она скажет глупость, чтоб уступить вам первенство. Принцип"Пока ты почиваешь на лаврах я сделаю по своему !"и т. д. Т .е. женская глупость, говоря военной терминологией обыкновенная дезинформация с определённой целью. Глупость мужчины, увы, отражается именно в его действиях и зиждется на совершенной уверенности в своей непогрешимости-"Всё,что я делаю-я делаю правильно !"
как мужчины так и женщины не застрахованы от небдуманных поступков и пустых слов!
Ох, если бы знать, что есть глупость))
Говоря, женщина озвучивает свой ход мыслей. Но это не значит, что она пришла к окончательному решению.
Мужчина совершает то. к чему пришел логически и обдуманно. Но это не значит, что его решение глупо.
Мне кажется что доля правды в этом есть! Как ни прискорбно это осознавать.. . Женщина ведь....
скорее всего так.
уж лучше говорить... .
Эт мы прост говорим все. что на ум пришло... ииии... там не всегда умные весчи)) ) А вот мужчины совершают глупости из-за женщин))) ) однозначно!!