Психология

Что ищут мужчины, которые женятся не один раз?))

Shirin Aiylchieva
Единственную.. просто много нас слишком, единственных
Людмила Родина
Лучший ответ
Себя
Ха-ха-ха!! ! Мы с мужем живем 21 год, и оба женаты по третьему разу! Только в третьем браке нашли то, что нам подходит по многим параметрам!
То, что "блестит"..
Shirin Aiylchieva Добрый вечер))
наверна ищут с залатым абадком на манде хужа кагда дети остаются адни
Елена Воронова
Sveta Glushak истинно
Свою, Единственную ...вот и ищем методом перебора:)
Доминика М
Ищут, женщину, которая сможет их таки понять и оценить- таких сложных и великих)) )

А вы не замечали, что чаще всего мужчины, которые действительно достигли многого в жизни и что-то из себя представляют.... женаты обычно один.... ну максимум 2 раза??))
Shirin Aiylchieva Во всех правилах есть исключения)) Но не могу не согласиться с Вами))
Идеала походу ищут )))
Но вот у меня женщина одна знакомая выходила замуж 4 раза, причем четвертый, последний (ну я надеюсь! ) раз вышла за своего первого мужа ) И такое бывает.
Честно, ничего не выдумал.
Они просто идут на поводу у своих женщин, которым хочется замуж! :))
Милана Новосельцева .. Вжик, на поводу уже давно никто не ходит.. не те времена!..
Доминика М Вы не правы...замуж всегда предлагал сам..и так 2 раза:))))..третий раз - изза дочери- наши дети подружились
быстро разочаровываюсь:)
забыли себя. . так бывает))
Испортил, сменил. А может просто сразу не разглядел. Норма то какая-то должна быть:)
Anna Pershina
Они по честному женятся когда встречают новую любовь.
Lena Z
По-видимому, свой идеал, но ошибаются при выборе.
Клад
спокойствия, понимания, новых надежд
Катя Деркач
Они не ищут, это их находят.
Да ничего они не ищут. .
Просто - порядочные ребята
Женятся на всех, с кем спят)))
Юлия Зинченко
Я к таковым никакого отношения не имею, сказать ничего не могу.
Оля !