Так и есть!
Ее зеркало!
Психология
Мужчину по женщине видно, женщина получает такого мужчину которого заслуживает..Неужели Это все так и есть?
женщина получает? а мужчина - нет? ЧЕЛОВЕК получает такого спутника, которого заслуживает. а некоторые еще и переделать хотят
Естественно нет. Порой женщины получают таких мужчин, которых совсем не заслуживают. Слишком мало грехов они сотворили, но достался такой моральный урод.
это напоминает брак по рассчету
Подобное познается в подобном
Притча на эту тему. Бог смотрит с небес на землю и видит вкалывающего мужика. Мужик пашет, пот стряхивает, устал, сел поесть. Смотрит дальше Бог, видит женщину красивую, здоровую, весь день по хозяйству крутится, не присядет.. . Подходит к Богу Святой Петр и говорит: как приятно это видеть, Господи. Какие трудолюбивые, красивые, добрые мужчина и женщина. Давай их окрутим, пусть всю жизнь живут в любви и согласии, в достатке и здравии. А Бог отвечает: не спеши Петр, вон видишь-пьяница горький валяется, кажется жив еще. А вон там, присмотрись-женщина-лентяйка, всю жизнь прикидывается больной. Я одинаково сильно люблю всех своих детей и никому не позволю пропасть на этой Земле. Поэтому-трудолюбивому мужчине-эту лентяйку в пару, а той славной женщине-пьяницу. Для того я и дал одним силу и трудолюбие, чтобы они тащили по жизни других-паразитов и лодырей...
Человек может принять желаемое за действительное.
и мужчины и женщины часто тупо продаются
Это всего лишь ее выбор .
Нет--мы выбираем-нас выбирают.. как это часто не совпадает... А вообще--шуба жены--это лицо ее мужа....)))))
мы заслуживаем только то, что нас окружает. это касается не только союза между женщиной и мужчиной.