Психология

Как думаете, кому легче выдать себя за лицо противоположного пола, здесь, мужчине сыграть женщину или женщине мужчину?

Почему? Знакомый хвалился, как "блестяще сыграл женщину. Надо было". И как это "блестяще"? Как думаете, сможет мужик сидеть в категориях, наиболее подходящих женщинам:, дети, беременность, дела домашние, психология (хотя тут и мужчин достаточно)? И не один месяц... и никто не просечет...?
Мне все равно.... а кто для меня не все равно, я знаю кто они, и этого достаточно..
Вера Потрух
Лучший ответ
Виктория Винс Уверены,что знаете?
По моему убеждению, многим мужчинам и играть нечего, у них судьба женская, логика траханутуная, истерия ненаигранная, лирика переборола физику, и огромные знания о кулинарии и как пришивать пуговицы) )
Сыграть мужчину настоящего сложнее, однозначно.
Юлия Карпенко ну зачем же так грубо :) делать вид что не умеешь готовить и пришивать пуговицы- очень даже полезно ))) но уметь эти простые вещи обязан каждый, независимо от пола. а еще Эйнштейн был незаурядным скрипачом, так что и лирику с физикой хочу оспорить. логика и истеричность это да, стремно, но бывает у некоторых.
если человек радотает над собой развивая такое качество как "безупречность" и для этого выбрал такой Путь, то почему бы и нет?

все люди разные, для меня безупречность быть никаким, для кого то 90х60х90, шея бицепс голень - одинаковый обьём, для кого то - Нобелевская премия, для кого то куча деток, для кого то куча бобла и т. д.
Мария Зайцева
ну ...даже незнаю, я сталкивался с таким что их выкупали . но сам никогда не пробовал играть женщину, за эти годы что я на ответах я ниразу не сменил ник и пользуюсь одним акком, да и зачем кого-то играть, считаю что это не честно по отношению к остальным . поэтому даже на авку свою фотку поставил . человек должен видеть с кем общается
Ольга Косачёва
я не пробовал, но я не смогу точно. я не понимаю логики, идеалов, поведения. я принимаю это в женщинах, но мне давно наплевать на их деятельность их мозга.
Мария Кара
женщины аккуратней, следовательно не забывают писать "я встал, пошёл, сделал... " и т. д.
А мужик упивается актёрством, да и тоже пошёл строчить: надул, врезал, достал... начисто забывая писать глаголы в женском роде.. .
Так тут некоторые и прокололись)))) .
Главное - форму соблюсти, а содержание сейчас - не разбери-поймёшь... унисекси все какие-то...