Психология

А вот если бы вы спать легли и проснулись лицом противоположного пола, чтобы вы делали?)

Пришлось бы лицо красить)))
Иришка Х
Лучший ответ
много раз так просыпался..
Был бы в шоке.
Мы бы оба офигели, тем паче, что у него жена в той же постели....))) да еще и в Европе, а мне завтра на работу, блин, вот попадос))
Идите вы со своими фантазиями))
если только лицом, это ещё не самое страшное ))
..за СТРЕЛИЛЛСЯ !!☺☺☺☺☺☺

....Меня !! )) ИММЕТь !!

....Неееее !! такому )) НЕ Бывать !☺☺
Светлана ...
Ирина Чуланова Доброго утра, Высочество)
Попробовал бы, как ЭТО, всегда было интересно))
Когда живешь с дамой, так обычно и происходит. Если предположить что её изначально не было, и она появилась - ну че, укрыл бы одеялом, проверил всё ли идеально с подушкой и дал бы поспать, если знакомое тело - может еще и приобнял бы слегка, что бы не разбудить - но сон был мягче. Я в целом могу быть нежным, мои бывшие отзывались положительно о том как они просыпались по утрам. Ах да, привет =)
Если бы я легла спать женщиной, а проснулась реальным мужыком?? Пошла бы порядок навела во дворе, как Рэмбо.
Таня Larsen
Попробовал бы снова заснуть... потом вызвал бы скорую психиатрическую, вдруг это глюк.

...потом оделся бы, а то стрёмно.)

Потом разделся бы, отменил вызов и позвонил бы какой-нибудь знакомой лесбиянке.
Ну что.. вживался бы в своё новое качество.
И надеялся бы на следующее утро с обратным процессом (смеюсь).
я бы ещё раз проснулся )
Мне подобное даже приснится не может! этого не может быть, потому что не может быть никогда : )
Ольга Брежнева
Ка-ра-ул! Украли. Вот тут штой-то ведь всё-таки скорее было, чем нет. Фу, Слава боху, зато вон там - изрядно ведь поприбавилось.
Ломоносову завтра свечку поставлю. Великая вещь Наука и её Закон сохранениЯ.
Алёна Ачкасова
Обнимашки, целовашки. Нежности всякие. Тихие радости на целые сутки, а может и больше.
Взял / а, кредит, всё равно не отдавать
Aknur Shamuradowa
Я бы подкатила к своей подруге и предложила бы выйти за меня замуж)
нужно от шока отходить наверно месяц
Я бы больше такое не курил))
Света Набиева
Самоудволетвориласб
Я бы охренел для начала
повесился бы
Gulshat Jorayewa