Психология

Чем вы интересны лицам противоположного пола,как думаете?)

Елена Ларцева
Для меня... противоположный пол, это женщины... А женщине как известно, интересен только свой мужчина. Ну разве что в нём уже всё перестало устраивать. Но тогда, она уже тобой не интересуется, а смотрит на тебя глазами хищницы. Я предполагаю что всем такой взгляд знаком. Но что хочу заметить... я сам никогда не ложил глаз на замужнюю женщину, хотя как мы видим это очень удобно... Ну, конечно, до того времени, когда её муж найдёт вас в своём итальянском шкафу))
Кроме того, очень любопытное наблюдение, после того как я в 27 лет нашел свою половину, ни одна женщина, уже не пыталась снять невидимую пылинку с моего кителя))
Да... И проходят мимо меня, как мимо телеграфного столба.
*** Даша ***
Лучший ответ
*** Даша *** Доброго Дня, Золотце)) Написав коммент... насчёт Михалкова, со злости), я даже забыл поздороваться))
Хорошего настроения))
неординарностью
Уже только тем, чтобы дверь открыть передо мной и место в транспорте уступить...
Ольга Колегова
Вот каждый раз у них спрашивать забываю))
Валерия """"
Раньше знал, а сейчас не знаю .
Яна Елисеева
обалденно ем борщ
они это любят!
Ира
не думаю.. разве больше не о чем подумать?)
Евгения Рау
у меня нет времени об этом думать, я не живу на чьём то иждевинии.
Tatjana Tttmm
Да похоже ничем)
Тем что осталось!
;-)))))
Это личное.
Как минимум тем что у меня роскошные волосы и я широкоплечий, высокий шатен ..
А может просто потому что хороший человек)
Ольга Будигина
Большой член
Оля .
Лицам я интересен своим лицом-а мордам своей харей.
Ничем
Яна Минькеева
Обалденно просто ем вкусную еду, они любят наблюдать и радоваться!)
Nelli Hecht
Ничем, впрочем как обычно
Сама удивляюсь!)))