Психология

Если бы Вы встретили свою копию, только противоположного пола..)Как думаете, Вам было бы интересно общаться??))

игра "найди пицот атличий"))))
Светлана Бугрова
Лучший ответ
Да, но ссоры неизбежны.
Ведь в первую очередь мы не терпим в людях свои пороки.
Dili K
С подобным - не очень) .
Мне нужен человек мягкий и уступчивый).
Людмила Стеций
думаю - нет.
Ludmila Kowjarowa
с похожими на меня - легко и очень комфортно. мы как будто родные - с полуслова понимаем друг друга.. . а точной копии все равно не найдешь, всегда найдется в человеке что-нибудь удивительное для тебя...)
Копию не встречала: -)
А подобных людей довольно много.. .
Как правило, общаться - интересно (мне и с собой интересно: -)
Одного подобного человека полюбила бы с радостью, да он - несвободен: -)
Я бы его пристроила работать на одном проекте со мной - мы бы столько всего успели вдвоем!!!!
Мне интереснее с противоположностью.
С почти копией общаемся почти молча,
а с полной копией и говорить не о чем. . разногласий нет.))
я встретила - в юности ещё, но ...не узнала - мне об этом наперебой стали говорить окружающие.. . отношения не сложились - он мне не нравился, казался спесивым и высокомерным.
но судьба порой выдаёт такие фокусы) ) через много-много лет судьба свела нас снова - он не догадывается, не помнит, а я не подсказываю, но отношения очень хорошие - деловые исключительно (мне так кажется) .
правда, похожесть несколько смазалась.
Я её люблю 33 года.
было интересно
Было бы полное взаимопонимание. Полностью исчезло бы пустое словоблудие. Не надо бы было тратить время на бессмысленный обмен словами. Затраты на общение уменьшились бы и появилось бы время для полезных дел. Интересно с теми, кто знает больше тебя в том, что интересно тебе.
Копию- не хочу, т. к. буду знать все силиные и слабые стороны, что мне не интересно... А с человеком, разделяющим мои интересы общаться приятно и интересно!
Viktoria Hvostichenko
...я б его убила...) ) хотя в мужском варианте, думаю, он бы ого-го как преуспел в моих делах!! !

Нет, по жизни предпочитаю учиться тому, чего сама не умею (как в делах, та и по жизни)... потому вряд ли бы подобного рода инидвид привлек бы меня!
Даша Семенова
я эту копию каждый день вижу)) ) это мой папа
Наташа Хан
А такое возможно? Спросил ОН осторожно)